Mars

кого бы вы оставили а кого убрали из своего окружения будь у вас такая власть?

Ответы
Эвелина

Трудно сказать.у меня не много друзей,но я всеми дорожу и дружим десятилетиями.

Синигами

мы сами решаем с кем общатъся а с кем нет...

Mars

иногда вам приходиться иметь общение с кем не хотите иметь ничего общего

Синигами

я с кем не хочу не общаюсъ вовсе... мы сами вправе решатъ с кем водку питъ кому пуку протянутъ...

Инна

Так она есть. Друзей мы сами выбираем

Mars

представьте что всех можно убрать что оставите?

Инна

Я кого хотела, того и оставила

Юлия Музыкантова

я уже давно так сделала

Mars

и что изменится?

Юлия Музыкантова

хорошие люди для души ,а плохие ,чтобы держать себя в тонусе и не расслабляться,и не плавать в розовых облаках. всё должно быть гармонично

Mars

значит все останется как и было

Юлия Музыкантова

нет ,плохих было гораздо больше ,мы их уменьшили ,а положительных добавили

Mars

вы ничего не добавили а только уменьшили общее количество наполовину

Mila Ddd

Ох,многих,,,,,

Mars

много вам насолили

Mila Ddd

Есть такие

Mars

вы честный человек

Mila Ddd

От этого и страдаю,кто в данное время любит правду,,,,подхалимство ~это да

Mars

закатилось солнце наступила ночь молодость исчезла улетела прочь

Mila Ddd

Что то в этом роде☺️

Mari Man

Я не бог