Valentina

Приметы: Мама подошла к компу – сегодня будем без ужина. Папа подошел к компу – сегодня
папа без ужина. Мама с папой подошли к компу – драка, все без ужина, а родители еще и без интима...

Ответы
Михаил Maro

Чудаки, книжки на ночь надо читать совместно, или исторические фильмы с намеком на интимность и всё будет хорошо!!!!

Андрей R@

У детей, у жены и у меня у всех свои компьютеры, скорости роутера хватает всем, с ужином и с интимом проблем нет.

Сергей Сычугов

Хорошо мой не кому не нужен и я редко к нему под хожу, за то всегда с ужином и несколькими кофетаймами

Оля Назарова

встречала гдето, даже не смешно, а грустно особенно за последнее. не стоит эта железка такого!

Valentina

во как.

Игорь Кольцов

отсюда мораль - для гармонии и счастья в семье в ней необходимо иметь минимум 2 компьютера

Valentina

👍

Михаил Цветаев

Мама наорала на папу,папа наорал на сына,сын наорал на кота,кот нассал всем в тапки!))

Anatolij Dridzo

Всё правильно! Вот, только делать вывод, что "комп" виноват - верхоглядство.

Сергей Леонтович

Каждому по аппарату- все без ужина,интима,детей вообще не будет.

Сергей Остёрский

Надо иметь разные компы и не злоупотреблять сидением за ними.

Виктор

Тонко подмечено. У меня три компа, так что драки никогда нет.

Фарит Рашитович

Комп завис, сегодня мы все вместе ужинаем за столом.🙃

Владимир Лебедев

Мужику стыдно. Должен заработать каждому по компу в семье.

Сергей Фалендыш

🖼

Valentina

Вот я уже в ловушке сижу,не ела ,не пила,сижу в пижаме,лохматая...

Надежда Тихонова

Смеюсь...Картинки из современной жизни семьи👍 ☕

Valentina

👌

Просто Человек

😂 😅 🤣 👍 👍 👍 РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Сергей Остёрский

Не надо из компа делать фетиш.

Шамиль Гусенов

Все так хорошо шло только концовка не понравилась

Андрей Калашников

Частый интим изнашивает человеческий организм?

Владимир Гаранин

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Харченко

ПУСТЬ ВОЗЬМУТ ПО ПЛАНШЕТУ И ВСЕМ БУДЕТ ХОРОШО

Valentina

👍

Александр Аранович

Вывод: купить еще один комп и другую маму...