Ла
Лариса

Сэр Генри Баскервиль ужинает. Горячая еда в тарелке наполняет комнату ароматом восточных пряностей. – Какая прелесть! Что это, Бэрримор? – Одну минуту, сэр. Сейчас узнаю у нашего нового повара... (Кричит в сторону.) Ким, как называется это блюдо? Голос из кухни: – Хе из баранины по-корейски, сэр. Сэр Генри удивлён: – Странно. В нашей округе отродясь не было овец. И почему это так тихо сегодня на болотах?! Какому мясу отдаете предпочтение?

Ответы
Кот И К

у меня был приятель ..орусевший кореец Роман Ким..отменный знаток и повар корейских блюд и тонкостей приготовления..как то зашли к нему в гости..он начал готовить какую то мясную закуску(жаркое)..и тут мне звонит жена..она в то время беременной была и капризничала по поводу и без..мы с Романом быстренько собрались и пошли домой ко мне ..а он прихватил кастрюльку с жарким..Дома сели на кухне...жена с нами..капнули ей чуток коньячку и она после этого съела почти всё жаркое в одиночку с хорошим аппетитом.В разговоре Ромка упомянул ,что это мясо индюка,хотя у меня были кое какие сомнения..и только спустя шест-семь лет он под шафе выдал что накормил нас собачкой..А я всё недоумевал,куда наша любимица с подсобного хозяйства делась..Оказывается он собачек там прикармливал.. откармливал и очищал от паразитов ..🤭

Ла
Лариса

Я читала,что корейцы определенную породу на мясо держат.

Юр
Юрий

Свинина, говядина, баранина. Можно и курицу приготовить, если домашняя, а не из магазина. Главное - как его сготовить

Мохарям Ханипов

конечно баранина .. но сейчас нет возможности ..когда отец живой был всегда ели свежую баранину (не замороженную)

Ла
Лариса

Молодая баранина вкусная. Если баран еще не очень жирный. Жир быстро стынет и запах специфический.

Мохарям Ханипов

секрет в том .. когда шкуру сдираешь ..не одно волосинка не должна попасть на мясо ..

Любовь Мацарская

Последнее время - свиное и мясо индейки,говядина слишком дорогая и не соответствует по качеству цене...

Любовь Мацарская

👍А мне с Башкирии привозят знакомые фермеры,иногда и баранину заказываю,у них сеть магазинов в нашем городе.

Ла
Лариса

А у меня нет знакомых фермеров, поэтому я все покупаю в магазине. Но я доверяю нашим производителям.

Бф
Бф-2

На рынке дешевле и покупают люди практически одни и те же. Где больше народу в очереди стоят, там точно лучше)

Ла
Лариса

У нас на рынке дорого.И потом,на рынке стоят продавцы.И они никогда не скажут,это мясо от фермера или от перекупщика.А перекупщик может купить у цыганей,а они кормят свиней всяким дерьмом.Не себе же,на продажу.

Бф
Бф-2

У нас там продают как фермеры, так и агроорганизации

ап
анатолий попов

щя........свинныя ребра........тушу со спагетимя..... или с картохой☝️😉........вкуснее мяса не ел😋

Ла
Лариса

😁 Да,ребрышки вкусно!

Сергей Иванович***

За гуманное отношение к животным. Против исполнения их а пищу. Только овощи и фрукты

Ла
Лариса

Ну, собственно, Вам и не надо

Барон Де Гофмансталь

Вкуснее собаки, приготовленной профессиональным корейским поваром, ничего не ел)))

Вася Иванов

у нас готовят кадя из собак но мне не понравилось вкус как у говядины не более.

Николай Дубинин

...отнюдь. Вой был бы, как страшный стон, бесконечно протяжный

Се
Сергей

вообще собачий бульон с перцем первое средство от простуды

Ла
Лариса

А у меня шишечное варенье от простуды

Се
Сергей

не пробовал

Ла
Лариса

Морс из калины и шишечное варенье .Два ковида так вылечила.Потом и лекарства пила,но самый тяжелый период только этим.

Се
Сергей

отлично

Макс Янов 🇷🇺

Преимущественно птице. А потом свинина и говядина.

Се
Сергей

За гуманное отношение к животным. Не ем мясо

Се
Сергей

Здесь я правда не вижу разницы между садизмом и убийством животных на скотобойне.

Ла
Лариса

Ну и ладно.Ешьте сено.

Се
Сергей

Яблоки, грибы топинамбур, жареная картошка

Ла
Лариса

Свинина,говядина,курица,рыба все это с картошечкой!Мммм!

Се
Сергей

Авокадо и бананы нет ни чего вкуснее

Та
Татьяна

Говядину,курицу и с некоторых пор индейку

Борис Алиев

Всему понемногу. Но более индюшатине.

Борис Алиев

А Вы как!

Diana Т

И я.

Борис Алиев

Ок!

Се
Сергей

Животному. Собачатину, тоже пробовал.

Герой-Любо V Ник Z

всё зависит от искусства кулинара)))

Эвелина

Свинина,телятина ,на Рождество гусь

Владимир Варламов

Да почти всему . Что шевелиться.🙂

Николай Скороходов

..лягушкам .. скоро Макрон придет..

Ла
Лариса

Когда пришел Наполеон, русские не стали есть лягушек. А вот французы при отступлении научились есть конину.

Николай Скороходов

..так им пообещал Куту зов когда они вломились в Россию.

Ли
Лида

Хе, обожаю, только из рыбы свежей!