)..Александра) Саша Просто))

))... прикосновения... их нельзя сыграть... ими можно выразить всё- потребность, заботу, нежность, желание, страсть.Не слова, не поступки, не даже взгляды... прикосновения.. Не не.. я сейчас не о жарких объятиях... нет, я говорю о таких тонких и интимных касаниях, которые интуитивно так. . поправляя одежду,... обнимая, кладя голову на чьё то плечо, ощущая надёжность... сжимая крепко ладонь, говоря всем своим существом "я рядом" и такая неуёмная нежность)а можно также касаться на расстоянии? ))

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Сегодня на экскалаторе метро почувствовал прикосновение к моему телу, Гей! Обозлился я повернулся а там озорная девушка, спрашивает вы проходить будете...

)..Александра) Саша Просто))

))))а почему сразу гей то? )))

Фердинанд Франц Иосифовович

Не люблю я Киркорова с Басковым

)..Александра) Саша Просто))

Терпеть не могу))

Михаил Гагарин

Верно! Только такими прикосновениями можно выразить свои истинные чувства. Понятнее лучше слов!👍

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

браво...5 +++++ 🍊 ☺️ 🍒 🍷 🍓 ⚓ 👍

)..Александра) Саша Просто))

Так чувствуются ли прикосновения на расстоянии? ))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Чувствуются.....да же на БОЛЬШИЕ расстояния..... как здесь - на Спрашке..

Murad Murad

Приходи обнажённой, скажут... .

Ca
Cal1Br47

На расстояние нет. В близи да!

Ан
Анталья*

Сыграть можно все!

Галина Мазяркина

👍 🍁 🤗

Владимир Металлист

Николай Болдырев

и это точно

)..Александра) Саша Просто))

Смогли же говорить без слов.... и прикасаться... не касаясь... Стелить постель из облаков.... Быть вместе... рядом, не встречаясь))

Николай Болдырев

лучше вместе быть

)..Александра) Саша Просто))

Несомненно)).... лучше.

Сергей Платов

Допустим

На
Ната

Да...

Саша Сокол

нет

)..Александра) Саша Просто))

Почему же?... нет... так категорично)

Саша Сокол

давно играю в ету игру...

)..Александра) Саша Просто))

И не получается прикосновений?????!!!!

Св
Светлана_Светлана

Нет