Кр
Красавчик

Кто из вас жил в эпоху Романовых? Кто из вас попал под геноцид Сталина? Кто из вас был угнан в германию в период ВОВ? Не путать с пленом.

Ответы
Виталина

мама моей подруги в 15 лет была выгнала в Германию работать на завод

Кр
Красавчик

Я спрашивал про родственников?

Виталина

так их почти нет. а те что есть им за 90 и в инете не сидят

Гульнара

Меня умеляют ваши вопросы) в какой оппозиции вы?)

Кр
Красавчик

Оппозиция " похуисты рф-ии". Сравнительно молодая оппозиция. 30 лет, с момента прихода дерьмократии.

Te
Terra

🤣🤣🤣

Наше Благородие

ты