Rada Raiskaj

Почему человек из прошлого,даёт о себе знать?

Ответы
Мурат Джаксыкельдинов

Он пришел с тобой в твое настоящее. Уъодя-уходи, не оглядываясь. Если он ушел - не иди за ним в мыслях, отпусти. Образно повернись и иду в другую стооону, чтобы ни со сне, ни на яву не видеть "родные ранее черты". Всё, что мы видим, слышим, осязаем..., это всё в нашей голове. Забыть не возможно, Бог нас такими создал. Но можно из "извилины" родной переместить в "извилину" какой-то старый знакомый. Там он и забудется со временем.

Юрий Дударев

Потому что прошлое, есть и настоящее и будущее. Цикл или фаза прошлого не заполнена, природа пустоты не любит. По сему все не решенные вопросы из прошлого как цыгане качают по настоящему и будущему.

Iv Logov

Это потому, что вы не все мосты сожгли, оставили что-то. Избавляться от прошлого надо четко и беспощадно. Незачем нервы бередить! Да и загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?

Igor Shumarin

Эт как это "из прошлого"? Его, что, путешественники во времени взяли в прошлом, покатали на своей машине времени, а потом подкинули к нам и забыли, несчастного?

Бактыбек Калчаев

Обычно тем кому в том мире тяжело дают знать близким а этом мире. Нужно помолиться и просить Всевышнего, чтобы облегчить им жизнь.

Rada Raiskaj

Да нет я не об этом...он слава богу жив...

Бактыбек Калчаев

А, тогда ему тяжело в этом мире. Видимо ранее у Вас были теплые отношения (или злые) и об этом скучает (либо сожалеет).

P@vel Alien

Все хотят быть желанными. И вот эти засранцы не хотят терять свое влияние на вас. Не верь им, они лгут.

Rada Raiskaj

Единственный адекватный ответ

Павел Синицкий

Смотря какой человек,если хороший,то чтобы не забывали,если плохой,то ,чтобы не повторяли ошибок!

Rada Raiskaj

Насграбли второй раз точно не стану...

Иван Роман

Потому что прошлое это как твое так и его, отрезок жизни который человек не в состоянии забыть

Р.
Роман ...

Потому что у него не наступило настоящее и ты у него в прошлом☝️

Rada Raiskaj

Прошлое уже закончилось...и настоящего с ним не будет..тогда зачем напоминать?

Р.
Роман ...

У тебя настоящее, он живет в прошлом, так понятнее?

Nurlan Mataev

люди живут прошлым а не будующим их надо просто проигнорировать

Magamed Gasanov

Я думаю наверное у таких людей что та остаётся к этому человеку

Григорий Звенигородский

Наверное хочет пообщаться....Или имеет какой-то интерес....🌹

Стас Васильев

значит у человека с прошлого дело дрянь, полоса неудач и тд.

Rada Raiskaj

И что теперь?надо скинуть на меня свои проблы

Стас Васильев

я не могу сказать. что теперь. Вма решать. что теперь с этим делать.

Андрей

Он всегда наблюдает за своими бывшими потому что вы друзья

Андрей

Побольше фото семейных фото

Андрей

Своих

Андрей

Тогда ты его навек

Андрей

Не знаешь ты мужских сердец

Андрей

Года

V-Враг Незалёжности - Z

как романтик и лирик скажу: наверное потрахаться хочет.

V-Враг Незалёжности - Z

тогда значит только романтик.

V-Враг Незалёжности - Z

может просто заняться сексом хочет.

Rada Raiskaj

От перемены сумма слогаемых не меняется...это чисто мужское мнение..я надеялась.что заскучал...

V-Враг Незалёжности - Z

в какой -то мере. ну может он не романтик

V-Враг Незалёжности - Z

можно подумать никто не трахается

Нина Кулькова

Дружеский секс с бывшим...

Asmadey Richard's

Запасной аэродром, способ приземлиться в своих целях!!!

Алексей Мамаев

Это не он даёт о себе знать, это мы не можем его забыть.

Валерий Овчинников

Кому дает знать?? Тебе и как?? В чем ЭТО выражается???

Наргис Артыкова

наверное помнит о вас и не хочет чтоб его забыли Вы

Борис Сосенкин

Просто он видит много плохого в человеке будущего.