Южный Урал

Как вы думаете место ли соловьеву на тв?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Я Соловьёва слушаю с перерывами с 90х годов. Иногда он правил ные логичные вещи говорит , а иногда . . Невозможно слушать.

Валерий Егов

Конечно. Умный, популярный , харизматичный. Хорошо держится в кадре, отличная реакция. Пиджаки вон какие.

Южный Урал

1 0 не в мою пользу

Валерий Егов

Что это значит?

Южный Урал

Я этого ведущего не поддерживаю

Валерий Егов

Так это нормально. Мы все разные. У нас разные вкусы, взгляды, разный темперамент. Я вот честно скажу, я Вечерний Ургант смотреть не мог. Мне ужасно не нравилось и я не понимал почему прайм тайм Первого федерального канала отдан этой пустой , иногда пошлой передаче.

Миша Zvo

А почему нет, любой телеканал держится на рейтингах,а у него рейтинг выше крыши.

Южный Урал

услышал ваше мнение

Гр
Григорий

Давно не смотрю эту погань. Как и погань с других каналов

Южный Урал

респект

Татьяна Морозова

на ТВ всем место найдётся...не смотрю много лет

Южный Урал

я тоже этого .....не смотрю!и скобееву

~E
~ Eva Lansca ~

От Скабеевой тошнит , поэтому давно не смотрю.

Z Сергей Балхошин V

я его люблю слушать

Южный Урал

Принято а мне он противен

Z Сергей Балхошин V

кому как. хохлам Россия противна так что ж нам исчезнуть?

Южный Урал

Для меня Россия и Соловьёв разные понятия и не надо меня к хохлам приравнивать

Z Сергей Балхошин V

я не приравниваю просто. говорю каждому своё

Марго Беккер

никаак пообарабану

Наталья)))

Только там и место.