Людмила

Здесь есть украинцы? Поздравляю вас с днем независимости. Счастья вам, удачи в достижении вашей цели!

Ответы
Телефонист Вася.а

Почему только украинцы.Я с Израиля и тоже присоединяюсь к поздравлениям.Для долбанутых говорю ,я не жил никогда не в Украине не в России.И,для меня нет плохих или хороших народов.В конфликте полная вина лежит на России.Каким то идиотам просто спокойно не живётся.

Людмила

🌹🤝🌹🌹🌹🌹🌹

Андрей Мацнев

С праздником - поздравляю. А про "полную вину, лежащую на России" - прямо как в том анекдоте про Ржевского: "Господа, я в тамбур покурить, а если эта дура ещё раз бзднёт, валите всё на меня!")))

Людмила

Жизнь и время рассудит

Андрей Барышников

Я присоединяюсь и никогда не поверю, что мы можем стать врагами. Сам Уралец и с Украиной ничего общего не имею.

Андрей Барышников

Вы мне тоже, нравитесь, иначе бы я Вам и не отвечал. Мы не знаем друг друга, но читая спрашивалку уже четвертый год, я удивляюсь, как все друг другу хомят, хотя сам этого не наблюдаю. Это еденицы за года.

Людмила

я поняла так. Здесь спускают свой пар

Андрей Барышников

Нет, все по-разному. Я женат уже 33 года, рядом спит любимая (я повторюсь - любимая)жена налазившись по телефону, а для меня этот сайт, как игра в кроссворды и сканворды.

Людмила

бывают и такие оппоненты. А я здесь чтобы узнать настроение людей.

Андрей Барышников

Так я и говорю, что все мы здесь по-разному. У меня два года назад была даже серьезная любовь.

Тр
Трофим

КАКАя независимость ,👉😉 она 4 года на негритосовском штыре сидела , теперь Трамп им вдул🤣😄

Соколова🇷🇺

а цель у них какая ? - приехать на заработки в Россию ?😂😂😂 А если уже приехали, то остаться ?😂😂😂

Людмила

так и ваши соотечественники уезжают на заработки. Все журналисты в Украину свалили из России. Не надо из себя корчить эдаких великих

Соколова🇷🇺

По-моему, корчите все время вы... и корчились... 😂только непонятно кого... У журналистов работа такая, ездить везде... нашла с кем сравнить... Все наши журналисты работают у нас. Мы их всех видим каждый день по ТВ. Каких ты журналистов увидела у себя, не знаю. Фамилии можно?

Doc.

Не украинец, но 3-го буду уже в Борисполе...

Людмила

🌹

Doc.

Людмила

и песни красивые и девушки

Doc.

Да.. )

Газу Бензин

От кого независимости?смешно звучит...какая может быть независимость в нашем мире

Людмила

в каком это вашем? Разве у Украинцев не свой, а ваш мир?

Газу Бензин

В глобпльном мире...вы что,думать не умеете?

Ник Ник

ага из огня да в полымя от России к америкосам их весь мир ненавидит и проклинает

Людмила

а кто ты такой чтобы указывать где мне жить? Кто? Ты для меня никто, как и никто другой. Тебе не нравятся другие мнения кроме твоего? Привык к холуйству. Но я достаточно самостоятельный и знающий себе цену человек чтобы на меня кто то оказывал давление. Тебе понятно? В моем роду не было холуев. Я из княжьего рода

Ник Ник

да все вы теперь то князья то бояре а поглубже копнуть из пещер повылазили Чем ты лучше меня? ты для меня американская шлюха

Людмила

вроде бы я как то полька и вдруг стала американкой. да еще и шлюхой. забавно. ты дурак или как?

Ник Ник

так с поляками и общайся

Людмила

а вот это уже мне решать с кем и как общаться. понятно?

Viktor Dratch

...и очередного доброжелателя правителя украинца иудейского происхождения...

Людмила

Надо же как у нас с вами похожи соседи. А я живу среди переселенцев из России, которые занимаются только грабежами, наркоторговлей, наемничеством на убийства, уничтожают мой труд из-за зависти. Только я полька,а они русские.надо же какое совпадение во нравах!

Viktor Dratch

...нравы то общечеловеческие всегда человекообразным присушие, а покидают родины изгои отторгаемые нацией. Украина подобна лоскутному одеялу ромов, практически более дестка анклавов с своим языковым диалектом и уровнем нравственной деградации конфликтующим с соседями из смежного анклава...была и российская и бандеровская резня поляков и друг друга и взаимная польская подлость речи Посполитой...История человеческой глупости изложена в Всемирной истории... ГЛОБОЛИЗАЦИЯ ЕЁ ВЕНЕЦ...

Людмила

Можно вопрос. А в чем польская подлость если учесть, что самым талантливым и продуктивным командующим армии СССР в годы войны был поляк Рокосовский, если первое топливо для полета в Космос рассчитал поляк Циолковский?

Viktor Dratch

...Господи да не берите Вы в премер наднациональные исключения...у поляков ахилесова пята - кичливость на грани хамства и жестокости и потом нация покалечена асимиляцией с хазарским иудейским каганатом и непомерными територриальными апетитами, а если добавить к этому генетические феодальные разборки и желание загребать жар чужими руками...Ищите потверждения в романах Генрика Сенкевича и исторического периода когда единственной страной принимавшей иудейских изгнаников из других стран была Польша. У меня не мало знакомых поляков из литературной и театральной среды которые сприскорбием признают эти факты...

Людмила

а я не признаю и считаю это клеветой

Sergey Bayazitov

с Днём независимости Украины? Было бы смешно, если бы не было так грустно....

Sergey Bayazitov

у меня есть основания для уверенности в том о чём говорю. Так как я очень хорошо, широко и глубоко информирован, занимаясь геостратегией, геополитикой, глобальной стратегической цивилизационной безопасностью и всеми теми проблемами, о которых мы тут с Вами говорим...

Людмила

но науку к душе и чувствам не привяжешь

Sergey Bayazitov

для этого есть Вера, Религия и сакральные эзотерические знания

Людмила

я не верю в Бога

Sergey Bayazitov

Я тоже считаю, что Бога NET, поэтому Дело Его живёт и побеждает, как главного атеиста, без воли Которого и волос с верхнего и нижнего аналитического центра, как атеиста, так и верующего, не упадёт... не говоря уже про аналы всей этой весьма поучительной истории. метаистории, исторической и метаисторической цивилизационной GRаБлятерапии )))

Василий Давыдов

Людмила, вам не стыдно фашистскими приветствиями здесь козырять?

Василий Давыдов

А это чисто по холопски - "дворянство" своё выставлять. Вы такая же дворянка, как я эфиоп. Если вы уж решили пиписьками мериться, то мой дед - польский еврей. А бабка - просто еврейка. Вот отец - мордвин, коим и я себя считаю. Так что ваши предки в звериных шкурах по деревьям скакали, когда мои с Господом беседовали. Кандилат она. Химик.😁😁😁 А я врач-реаниматолог и видел и прошел и делаю такое, что ваша химия и рядом не пляшет. Да и с понятийным аппаратом у вас проблемы. Видите то, что хочется, а не то что на самом деле. Где я писал, что славяне к финоуграм относятся? Вы бредите? Или, скорее, как обычно - безпардонно лжете. Так что не вашей холопской натуре мнея учить. Мне, более трех десятков лет работающему со смертью в паре, плевать и на вас и на химию и на выдуманную в свою угоду историю и тем более на юриста. Потомки вшивых пшеков пытаются учить меня, потомка евреев. Гои вшивые! 😁😁😁

Людмила

Ошибаетесь. Я родилась от родителей, которые сохранили свою идентичность, культуру, самосознание и честь. Они не были отбракованными членами общества, которые уничтожили в РИ весь цвет нации, а теперь заявляют о своем несуществующем дворянстве. прикрываясь их трудами и достижениями, к которым на самом деле не имеют никакого отношения. Так что не будем на эту тему. оставайтесь тем кто вы есть. Знаете чем вы от меня отличаетесь? Вы узнав о том, что кто то цивилизованнее вас тут же стараетесь его принизить до своего уровня, а то и ниже опустить путем обливания грязью. Вот это и указывает на то,что мы разных с вами слоев общества

Василий Давыдов

Это вы, защищающая фащиствующих молодчиков цивилизованньее меня? Это вы, назыающая себя историком и не знающая где княжил Владимир до Киева пытаетесь выставить себя интелектуалкой? Кичась своим якобы потомственным дворянством в прошлом коменте, сейчас пытаетесь повесить на меня это действие. Да у вас, милочка, проблемы и с восприятием и логикой. Вам к профильному спецу надо. Это, скорее всег гормональное, на фоне затянувшегося климакса. Уж не хочется вас пугать, предпологая более серьезные деструктивные изменения ГМ. Поторопитесь с поиском специалиста, может быть еще не совсем поздно.

Людмила

А еще на фоне идиотов, которые размножаются и расползаются не зная зачем они это делают и что они от этого имеют

Василий Давыдов

Надо пологать вы стерильны. И не оставили бракованную кровь на земле. А мордва и евреи - плодовиты. Лечим мы гоев. Лечим.

Tofiq52 Abbasov

Ya toje pozdravlayu...Derjites rebyata, vasha dela pravaya i vi obizatelna pobedite...Slava Ukrayine!!!

Людмила

🌹🤝🌹

Tofiq52 Abbasov

💐

Юрий Попов

В достижении какой именно цели Вы пожелали им удачи?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я с Луганска, нам ваша незалежность ни потребна.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ты прям не знаешь?

Людмила

я хочу это от тебя узнать. Может во мне неправильная информация заложена. Поделись своей

Людмила

в каком году?

Владимир Пирогов

Апаздали пиндосы уже всю Акраину окупировали

Галина Д

Я слышала, он ваш

Людмила

мой? Моего здесь ничего нет.

Галина Д

Украинский

Людмила

к сожалению, увы. Но несмотря на это я украинцев очень уважаю и поддерживаю

Галина Д

Я людей тоже уважаю. Неуважаю нелюдей

Николай Лазарев

Украинцы-кто,у края Руси-а цели нет у них

Николай Лазарев

Вы кто-все что вами написано-бред.Святослава-вам не дано вспомнить,еврейский кагонат не Он разбил.Молчи и слушай-ни когда не говори того чего не знаешь(чему научили тебя скоты не повторяй,Я не хочу тебя здесь видеть,Я сделаю все чтобы тебя здесь не было-или уйду Я(с такой мне не место)

Людмила

А кого в считаете скотами? А может это вы скот?

Николай Лазарев

Людмила-Я славянин и вам не грубил,где вы были эти годы тоже не спрашивал,учили вас тоже-не надо меня злить,заткнись

Людмила

кого ты скотами назвал ответь

Николай Лазарев

Отвечу-тех кто все переврал(Вам их не назову)может и догадываетесь.Не люблю крикливых-шуму много пользы-ноль

Александр

Разве незааисимость это хорошо?

Людмила

конечно хорошо. Все дети когда вырастают хотят независимости и создают свои семьи.Также и птицы и звери

Во
Вовочка

День бешеных восторгов

Валерий Киселев

Была бы цель хороша!

Лариса

А почем там доллар?

Людмила

что хочешь приехать?

Лариса

Нет. Я про независимость. ))))

Владмир

А какая у низ цель?