Legião Dos Sábios

Почему когда задаешь серьезный вопрос женщине, она отвечает на него: либо сумбурно, либо пространно, и никак не дождешься от нее прямого ответа на прямой вопрос, причем, она же обвиняет тебя в том, что "какой вопрос, такой ответ"? Например: -Где ты была вечера в 8 часов вечера? Ответ: -Что-то ты стал нынче каким-то подозрительным... У тебя что неприятности на работе?

Ответы
Елена Куприна

Потому, что вопрос задан без чувства любви, как на допросе, чтобы выяснить, есть алиби у человека или нем

Елена Куприна

Не важно, кто вопрос задает, важно, какие цели он при этом ставит- простить или расстаться наконец то

Елена Куприна

Ну извините, коль не в ту 🙂

* Настена*

Ответ зависит от того, в каком настроении находясь женщина прочла Ваш вопрос

Legião Dos Sábios

Есть и мужчины такие, как женщины.

Васильева Наталья

Потому что это не допрос, а вы не гражданин начальник.

Юля Красотуля

смотря в каких вы отношениях

Юля Красотуля

а не надо нам глупых вопросов задавать. "где была?" - там уже нет. Вы заходите на личное пространство. а Вас если спросить "где был?" честно ответите?

Legião Dos Sábios

Согласен. НО муж должен же проявлять внимание к жены. Согласны?

Юля Красотуля

а, конечно.... но я бы предупредила где я заранее

Юля Красотуля

только на доверии и любви строятся отношения между мужчиной и женщиной

Legião Dos Sábios

А то получится аля-"Моя жизнь - Театр" - муж налево, жена направо и никому дела нет друг для друга.

Legião Dos Sábios

а как же компромисс и все такое?! )

Бабка Ёжка

Это.. такой способ обороны))

Legião Dos Sábios

У меня ведь как: услышав слово или ответ в определенном контексте, знаю, что будет потом через года, два... Как-то бывшая спросила меня, посему же я решил с ней развестись, на что я сказал: не хочу тебя возненавидеть.

Бабка Ёжка

Знаете или выстраиваете комбинацию?

Legião Dos Sábios

Чтобы знать надо выстроить комбинацию или гипотезу и проверить это на другом материале. Вот, например, читая новостное сообщение. Джордж Сорос, заявил следующее в вышедшем, 23 января 2012 года, интервью в Newsweek: "...Во времена подобные нынешним, выживание становится наиболее важным вопросом», — сказал Сорос, пояснив, что мир наблюдает наиболее опасный период в своей современной истории — "период зла". Европа борется с впаданием в хаос и конфликты, а в США Сорос предрекает уличные бунты, которые потом приведут к диктатуре. «Я здесь не для того, чтобы вас успокаивать. Ситуация самая серьезная и сложная, какую я видел когда-либо в карьере. Мы имеет экстремально сложное время, схожее во многом с 1930-ми. Сокращения по всем развитым странам ведут к стагнации на десятилетие, а то и больше. В наилучшем случае мы получим дефляционное окружение. А в худшем — коллапс финансовой системы... Коллапс СССР был экстраординарным событием, и сейчас мы видим нечто похожее, но не полностью пока понимаем, что происходит.".............................................И уже знаю, что он скажет потом. Ну для этого надо знать его финансовое состояние, к какой партии он принадлежит, его биографию в целом.

Бабка Ёжка

Понятно.. Я не выстраиваю комбинации, не обладаю достаточными знаниями, но.. бывает в моей жизни так, что я знаю, что будет, как будет.. Это больше похоже на умение предвидеть будущее или предчувствие

Legião Dos Sábios

МЫ же люди, не только животные! )