Кристина

Какие планы на выходные? Есть интересные варианты?

Ответы · страница 2
Не
Несмеяна

Надо бы домашние заготовки делать..зиму никто не отменял!

Кристина

Я уже закончила. Все засолено замариновано ждёт своего срока. За отпуск управилась

Не
Несмеяна

Я ещё в процессе,в магазинах цены медленно снижают.

Толя Попов

😳.........да........иссь пить спать👈....в поте лица☝️🤪........😓

Vlad Bosikom

Пока ещё тепло планирую нудистскую прогулку с друзьями

Vlad Bosikom

Мы этим с юности занимаемся

Vlad Bosikom

А почему бы нет. Такой кайф пройтись на природе в жаркий день нагишом...

Vlad Bosikom

В одиночку, наверное, страшно, понимаю. Хотя я и в одиночку гуляю

Кристина

Это не от страха это от мысли что кто то увидит кто то осудит. Не так это легко

Vlad Bosikom

Мало ли кто там что-то осудит!? Его это не касается. Мы же не в городе на площади...

Кристина

Это надо со своими мозгами договорится потом идти. Не смогу я точно. Не мое это. Комплексы верх возьмут

Vlad Bosikom

Я помню, как первый раз разделся. Страшно было...

Андрей Заруба

В субботу официальная пожиралавка в честь моей днюхи. 1

Андрей Заруба

10 августа.

Кристина

С прошедшим днём варенья поздравляю!

Андрей Заруба

Благо дарю

Евгений

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ РАССМЕШИТЬ БОГА, РАССКАЖИ О СВОИХ ПЛАНАХ

Кристина

Я всегда рассказываю так точно не забуду если забуду то кто слышал напомнит..или присоединиться если предложение интересное

Черная Мамба 🇷🇺

У меня выходные ничем не отличаются от обычных дней

Алексей Прибылов

🖼 и на рыбалку...

Кристина

И мне жаль. Нужно было замуж за рыбака выходить ели бы свежую рыбу а так только с магазина

Алексей Прибылов

а за грибами возит? в лес за ягодой? мы нарвали земляники лесной ведро....

Кристина

Здесь нет земляники. Пока жили в Башкирии возил пару раз. Потом сказал пойди и купи чем тратить время на сбор. Не любит он природу ему комфорт и цивилизация по душе. Я люблю реку и лес. Грибы ягоды в детстве с родителями часто собирали

Кристина

Жаль и мне но его не изменить

Кристина

Нет желающих с собой позвать . Сами ездят

Андрей Крамер

есть например напитца, в пятницу после работы

Андрей Крамер

но и сейчас не поздно, и повод есть

Александр Ревнивцев

ПЛАНОВ ГРАМОДЬЁ НО НЕТ СИЛ ИХ ВОСПРОИЗВЕСТИ

Татьяна Ковалева (Павлова)

дожить бы до них, за крестиком сыну съездить

Серёга

Пойду на день рождения затем в третьяковку

Кристина

Я тоже хочу в гости а лучше на день рождения к кому нибудь. Жаль из моих знакомых нет имениников а августе. Только в сентябре

Se
Sergey

есть жена на работе приходи радость моее

Кристина

Ну нифига себе приглашение

Ал
Александр

Есть предложение посидеть пиво попить!

Ал
Александр

С меня пиво и помощь в организации бани!!!

Кристина

У меня и пиво и баня есть. Пойду сама туда отдохнуть

Yra Kozlov

выходи вечером на скамейку полялякаем

Кристина

Во сколько. На чьей будем сидеть на моей или твоей улице

Yra Kozlov

дк уже поздно

Ewgenii Ionow

Ага нсть осталось свиснуть и принесть

Ewgenii Ionow

Ну тогда пошли свистнем и вместе сдриснем 🤣🤣🤣😉🙄🙄

Ewgenii Ionow

Не мы так не договаривались нужен подельник юрист бездельник что бы опу прикрыл адвокатом защитил в зале суда что бы жить иногда не по статуту как проституты а как человек на целыыыыый век 🤣🤣🤣🤣

Батя

что ж ты такая страшно гладенькая...

Батя

фотошоп нахрена применяешь

Кристина

Это не Фотошоп это фотометрия. Мне скрывать нечего. Какая есть другой не будет

Батя

Хорошая,такая реальнее

Сергей Владимирович

Поездка во Владикавказ. 🖼

Кристина

Вот это реально круто ! Удачной дороги

Сергей Владимирович

Ищу попутчиков. 7часов пути. Засыпаю. Нужен собеседник. Да единомышленник по кофе

Белый Тигр

Есть.Работа,работа и ещё раз работа

Кристина

Сочувствую. Бывает и такое.

Владимир Гулинский

Разброс интересов нынче немереный.

Пан Змій Zp.ua

Конечно. Русськи в Крым под ракеты

Юрии Федоров

Заподэнец пляшет то радости что за пол года первый раз попали в цель.Да и то не сами а по наводке америкосов.

Пан Змій Zp.ua

Так уж и первый?