Су
Сусанна

А вы на 100% уверены, что, если вы бы пришли к власти( хотя бы на уровне чиновника), остались бы такими же кристально честными?

Ответы
Григорий Карпенко

О как у Вас всё запущено?! Тогда встречный вопрос. 8 Марта - это исторически день проституции, когда проститутки в США, затем Германии боролись за регистрацию профсоюза проституток. Мы знает это по таким личностям как Клара Цеткин и Роза Люксембург. /// Вы лично готовы 8 Марта выйти на улицу с плакатом "Да здравствует профсоюз проституток"? или "ЮНЕСКО ПРОСТИТУТКАМ!"

Григорий Карпенко

Суть квалиметрии - это оценка качества предмета математическими методами. В каждой области есть свои критерии оценивания, именно по ним и принимается решение. Именно теория решений и лежит в основе квалиметрии. Квалиметрия - это раздел математики. /// В своем письме Вы написали слово "вы" с маленькой буквы, то есть обратились ко всем. Каково решение? Например решается вопрос куда идти на рыбалку. Нельзя его решать большинством голосов, нужно спросить у того, кто знает где рыба ловится. Только тогда будет улов. Потому что если общим решением, то пойдут туда, где пляж получше, вода почище, и можно покупаться и позагорать. Ставя свой вопрос про проценты, Вы даже не понимаете суть этого математического термина "100%". Решайте пожалуйста вопросы попроще - эти явно не соответствуют Вашей квалификации.

Су
Сусанна

Я закончила почти на все пятерки математический факультет.........

Григорий Карпенко

Молодец! Сомневаюсь, что это было?! Факультеты обычно в вузах. То, как Вы строите речь, говорит лишь о том, что Вы плохо владеете русским языком. Когда абитуриенты сдают экзамены в российский вуз, то знание русского языка является обязательным. Вы не знаете правописание, а именно: употребление заглавных букв, употребление знаков препинания, употребление оборотов речи ( пишите "если вы бы" - нужно "если бы Вы"). Применяя такое абстрактное понятие как "честность", Вы совершенно не знаете, что интеграл - это бесконечно большая сумма бесконечно малых величин. Однако, я Вас понимаю: "Мы все учились где-нибудь и как-нибудь".

Су
Сусанна

Далеко пойдёте..............

Григорий Карпенко

Опять Вы не понимаете суть целеполагания. Вы наверное не прививались, нет у Вас QR-кода, и у Вас такая беда, что никуда не пускают. И это правильное решение! Для непривитых следующая остановка: кладбище. Машу Вам ручкой, прощайте!

Brown Sparrow

я не уверен, что с людишками, что сами мне прописали жизнь по правилам выживания (то есть, отсутствия честности изначально) я, вообще, вдруг буде вести себя как самый последний честный болван. тем более на 100%😂😂😂

Су
Сусанна

Зато правдивый ответ. Тогда не ругайте власть............

Ал
Алексей

я и не лез и не полез бы хотя и тащили . видел как они друг друга как крысы в бочке грызли за спинами а в глаза рукопожатие улыбки . так что это нужно упростить изменить

Су
Сусанна

Вот тогда и не ругайте власть.....

Ал
Алексей

не ругать надо а все изменить

Rafail Kanyukaev

Смотря в отношении кого и чего, по своей должности честно и справедливо выполнял свои обязанности в отношении людей и работы, но иногда пил и гулял (не на работе)

Су
Сусанна

Вы были начальником, у которого были материальные средства или финансы?

Rafail Kanyukaev

Было все

Алексей Неважно

Я уверен, но дело не в этом, пусть будут чиновники, но чтобы они работали как и все, а вот после работы пусть законы сочиняют.....на ум пойдет оч хорошо

Су
Сусанна

Значит, Вы не цените умственный труд?

Алексей Неважно

Умственный труд депутата и чиновника это забота о народе,но если чиновник и депутат далек от народа как он будет заботится? Он должен чувствовать тоже что и простые люди.....а вот улучшил бы благосостояние народа, премию ему...

Су
Сусанна

Думаете это так легко. Президент с министрами...имея такие продажи......не смогли

Алексей Неважно

Президент с министрами ворье, они стараются лишь для себя

По
Поля

Пока это так, ничего в нашей жизни не изменится к лучшему, кто бы к власти не пришел. Революцию люди другие делали, иначе народ не поднялся бы.

Василий Стеклов

Я лично не интересуюсь "кристальной честностью"чиновника. Главное - чтобы заботился о народе в соответствии своими обязанностями.

Василий Стеклов

И чем же Вас раздражает Менделеев?

Су
Сусанна

Если Вы про Дмитрия.....? то ничем. Не люблю, когда мнение одного человека, даже , если он сделал прорыв в химии, цитируется, как истина в последней инстанции

Василий Стеклов

"Молодцы". Я "восхищен".

Су
Сусанна

я не поняла иронии

Василий Стеклов

Сочувствую Вам.

Sekach Dev

Не надо кристальных крайностей... работал бы по обстановке... но не думаю, что совесть потерял бы сразу...😒

Су
Сусанна

Не сразу...так через год....какая разница

Sekach Dev

Не судите по себе!... У меня работа не меньше ответственная... В моём цеху работают люди. Ни кого и ни когда не обижал деньгами (иногда себе в убыток)... у них семьи... поддерживаю как умею... люди мне доверяют и честно работают...

Су
Сусанна

Вы же не были министром.....долгие годы....

Sekach Dev

Никогда и не стремился к этому, доволен тем что есть... остальное ваша фантазия...

Михаил Тымчук

Я бы очень старался быть честным, но меня быстро заменили бы более сговорчивым. Я такое уже проходил.

Су
Сусанна

Да.....не нужны слишком честные

Михаил Тымчук

Когда не хочешь с волками выть, так не дадут тебе долго жить. Больное общество. Ещё при СССР, а сейчас тем более, БЕЛАЯ ВОРОНА-честный врач, честный милиционер, честный офицер, честный журналист, чиновник любого ранга. Где же тогда Бог или Высший Разум?!Жаль, что мне жить осталось мало. Не успею увидеть , когда этот бардак закончится.

Су
Сусанна

Я стала еще больше сомневаться в его окончании. Посмотрите на молодежь....посмотрите на их ценности....даже война не исключена..........

Пихалк

Вот вопрос в точку... Да нет конечно, я возможно еще хуже был бы, там очень велик соблазн

Су
Сусанна

Вот! А ругают власть....и требуют замены..............................на таких же

Пихалк

😅вот вот

Валерий Киселев

Что значит на 100% кристально честным? Если узнаю, что Вы под этим понимаете, то отвечу.

Су
Сусанна

Воровать во власти не будете?

Валерий Киселев

Не ворую сам и ненавижу воров и мошенников.

Андрей Ожегов

Да сразу же бы испортился характером, и стал всё под себя грести, все мы люди такие!

Су
Сусанна

Тогда зачем ругать власть? И новых предлагать?

Андрей Ожегов

А лично я и не ругал власть!

Су
Сусанна

приятно это слышать

Андрей Ожегов

Горлопанов всегда хватало, власть гадящих!

Су
Сусанна

Вот и я про это

Андрей Ожегов

Такие диванные эксперты, услышали звон не знают откуда он, и как достается всё что делает власть, не зная цены вопроса легко критиковать!

Су
Сусанна

Вот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Циник

Конечно нет. Но я был уже на уровне чиновника. Пока ничего вроде. В зеркало не плюю

Ива Иваа

Тю я и ща не кристально ,а до к власти ток такие приходят или удше тебя не нашлось

Aleksandr Tarnovsky

Зачем власть тому, кто и так многие века владеет умами людей? ))🖼

Су
Сусанна

Вы про бога?

Aleksandr Tarnovsky

Будда не был Богом. Он был человеком, кшатрием из знатного рода, ушел из дома и скитался в поисках Истины и Познания. Жил в лесу, имел учеников, создал свое учение и достиг своей заветной цели - Просветления...

Леонид Шестаков

украсть миллионов сотню и снова стать честным... мечта идиота...☺️

Су
Сусанна

Поймают.....через годы

Леонид Шестаков

через годы... а то и десятилетия...

Су
Сусанна

Кстати, почему так долго идет следствие и суды? Не хватает следователей?

Се
Сергей

Не фига! С волками жить по волчьи выть.
В той стае свои понятия 😄

Се
Сергей

Нельзя так делать, нельзя...

Су
Сусанна

Поздно пить Боржоми

Се
Сергей

Рубаху берегут пока новая)))))

Су
Сусанна

А я всегда берегу..........

Се
Сергей

🤝✌️😉🌹

Alexx M

В нашей стране воруют все. Только возможности у всех разные))

Су
Сусанна

Вот....тогда не ругайте власть

Alexx M

Где я кого-то ругал?

Су
Сусанна

Я вообще............мы в себе не уверены....Появятся новые начальники....также начнут воровать

Ма
Марина🍁🍁🍁

Попробовала бы не собирать на свою голову проклятья народа.

Су
Сусанна

Вы лично ко мне обратились с предложением?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Нет, ответила на ваш вопрос.

Вл
Владимир

Среда формирует личность...и личность формирует среду...ХЗ🙃