Марианна Бородина

Не успеешь оглянуться и вот уже ночь. Надо и перерыв сделать. Отдыхаем. До завтра все знакомые и малознакомые. Наступят другие минуты и часы. Встретимся?

Ответы
Валерий Юнусов

"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! (Воланд). Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится. ... Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их… (Воланд)."

Валерий Юнусов

Это к тому кто ж знает то? Уж я то живу в спальном районе и то в соседнем доме газ в пятиэтажке отрубили должнику, он принёс баллон с дачи, жрать то надо готовить, а без газа и света хрен сделаешь, сначало правда он на костре у дома варил, потом участковый его наказаз на 15 суток, он газовый баллон и припёр, ночью рвануло, балон то старый тоже был. Дом тоже старый. Подъезд весь и осыпался. Итог 8 груз 200 и 16 горячих. Самое интересное там в одной квартире комп включенный был на сайте обсуждайки он работал от бесперебойника.

Michael Lvovich Kunin

Не успеваем оглянуться и Зима прошла , А уж ,что там говорить за вечер !Года ,как ласточки летят !

Анатолий Серёга

...Аналогичный случай был у нас в деревне: поп изнасиловал козу, а у неё рога отвалились...

Марианна Бородина

долго думал?

Анатолий Серёга

По моему, две наши мысли - ни чем не отличаются: абра-кадабра и абра-кадабра!..

Марианна Бородина

по крайней мере- всё прилично

Valentin Beloverbenco

Давайте,чтоб уж наверняка, встретимся через две тысячи лет!

Марианна Бородина

пожелание принято!

Valentin Beloverbenco

Тогда -до побаченья!

Пономарёв Леонид

Я из завидую. Сколько не пил валерьянки,- так и не улетел(

Андрон Шрайбикус

У нас только что полярная закончилась. Встретимся)

Марианна Бородина

Конечно,

Arsen Beisenov

http://открытки.kz/uploads/4/4/1/s_ 🖼

Виктор Косачёв

Не дай бог. Приснишься не проснуться.😂😂😂

Марианна Бородина

Ну вот. Взял и обидел.

Виктор Косачёв

Извините это я не вам. Случайно получилось.

Виктор Косачёв

Принято.

Vladimir Rakivnenko

Тормоз. Весь день про кормушки говорили.

Vladimir Rakivnenko

Зачем я буду повторять очевидное? Вы гадите соседям - и считаете себя - какой-т о правой?

Марианна Бородина

Vladimir Rakivnenko Vladimir Rakivnenko! и чего вы такой озабоченный?Всё наезды и наезды...подобрее надо быть. дорогой товарищ. берите пример с меня)))))

Vladimir Rakivnenko

Гадить соседям - хороший пример, Марианна Бородина?

Марианна Бородина

знаете что? если будете таким образом меня заедать--сами знаете что далее..Мне так не нравится .Ясно сказала?

Vladimir Rakivnenko

Давайте гадьте дальше ))))

Александр Харитонов

Разбредемся по своим снам

Виктор Горшков

Утро все же ночи мудренее!

Марианна Бородина

Конечно. Согласна с вами,

Ракиб Расулов

да надо встретится марии

Ракиб Расулов

а тебе сколько лет

Марианна Бородина

Мои года-моё богатство.😁Не скажу.

Ракиб Расулов

вам виднее

Марианна Бородина

конечно

Ракиб Расулов

ясно

Люда Генералова

да легко, удачи вам!

Чернобривый Виталий

Только ты приходи.

Александр Beatles

С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!

Владимир Чураков

Земля круглая...

Владимир Чураков

Может и встретимся.

Марианна Бородина

Как живёт Самара-городок? Чем наслаждается? Куда спешит?

Михаил Школьник

спокойной ночи

Марианна Бородина

День добрый, надеюсь?

Михаил Школьник

я тоже надеюсь

Ольга Морар

спокойной ночи

Марианна Бородина

Да. Спокойной.

Григорий Семенович

А может и нет.

Марианна Бородина

возможно и это.