Алексей Северянин

Какая музыка Вам греет зимой?Переслушиваю сейчас группу In Flames,за нулевые годы,а Вы?

Ответы
Валентина Родионова

очень люблю-арфу,саксафон,славянские песни и их наряды и все песни моего детства-когда еще не был так заражен мир пороками и развратом🐶 ❤️ 🤚 🐬 ⌚ 🙂 📕

Лена Ковнацкая

Scorpions или что нибудь весёлое, можно современное, можно из 90ых, ACE OF BASE например, на работе слушаем радио Монте Карло, там разная музыка... правда Рок/Метал не играет

Алексей Северянин

Благодарю за ответ,а я из классиков рока слушаю Motorhead,Metallica

Aleksandr Sevastjanov

С удовольствием послушаю зимой что-нибудь согревающего, типа 5 звездочек.

Лена Ковнацкая

Алексей Северянин, отличный выбор! 👍 ☺️

Aleksandr Sevastjanov

Я равнодушен к бабочкам-однодневкам.

Алексей Северянин

Благодарю за оценку выбора, ещё из классики Tho Who нравятся

Aleksandr Sevastjanov

Может The Who?

Лена Ковнацкая

они точно классика, правда их не особо люблю)

Наталья Кончина

ничего не могу вам ответить по поводу музыки молодой человек . меня больше занимают маленькие внуки нежели музыка . особенно зимой . потому что болеют .

Ир

Вы придумали меня.
Оба!
Чтоб ажурно посылать
К чёрту.
Вы решили, что броня –
Проба,
А душа – ручная кладь
Мёртвых.

Аида Дружинина

Прослушала "Романтику дождя" Раймонда Паулса...(саксофон) получила удовольствие. Люблю классику. В песнях тоже.

Олег

Я слушаю оркестр Каунта Бейси и квартет Оскара Питерсона. Это джазовые музыканты.

Оксана Ольховская

Хоть зимой, хоть весной и даже летом - "каспий" греет душу где бы не была!

Kitton

Я же люблю слушать гр.70 -х Шокинг Блю .Простенько , но как искренно !

Алексей Северянин

The Who,Rainbow

Раиса Веденеева

Я такую группу не знаю.видимо у нас разная возрастная категория

Алексей Северянин

Скорее разные музыкальные ориентиры

Михаил Тымчук

А я слушаю Вадима Дубовского. Послушайте, если не боитесь ФСБ!

Амина Сайфуллина

Никакая, я не слушаю музыку. Я слушаю нашиды, я мусульманка

Амина Сайфуллина

Никакая, я не слушаю музыку. Я слушаю нашиды, я мусульманка

Алёна Тарасова

Hi-Fi в последнее время. А так гитарное у костра

Алексей Северянин

Благодарю за ответ

Светлана Агламазова

очень хочется врезать в это дерзкое щябло

Елена Ш.

Меня в любое время года греет System of A Down.

Алексей Северянин

Ню метал слушаете.Я раньше Slipknot слушал и Аматори из этих жанров.Сейчас мелодэм,модерн мелодэм

Елена Ш.

Да мне по фиг как называется стиль, слушаю, что нравится, а системы нравятся уже очень давно.

Алексей Северянин

Грубо)Я всегда интересуюсь жанром той группы что слушаю.)Ваше право

ОК
Ольга Клепикова

Пинк Флойд, всегда и везде. И классика

Ирина Джавахова

Дудук в испонении Дживана Гаспаряна

Валентина Ковалерова

Ты это у бабушки спрашиваешь?

Mарго Беккер

Америка-Африке Ви а зэ Уорлд

Альбина Попова

Да никакая. Некогда слушать