Серега

Когда Душа Человека отправляется в очередной раз на Землю, ей говорят : “Мы даем тебе возможность стать Человеком. Сходи, посмотри, ПОПРОБУЙ ВСЕ, ЧТО ТАМ ЕСТЬ. Если сможешь, исправь свои грехи. Но не забывай, что тебя пустили туда на время, что ЭТО ВСЕ НЕ ТВОЕ, ЭТО НЕ ТВОЙ СОБСТВЕННЫЙ МИР. Пользуйся всем, что там есть. Но не нарушай правил поведения посетителя “музея” и будь благодарен тому, кто тебя туда пустил” 👌

Ответы
Ол
Ольга

Ага,и при этом не напомнили,какие именно грехи я должен исправлять,за что я собственно страдаю снова, и меня посылают отрабатывать не известно за что. Это было бы просто издевательство над человеком.Слава Богу,что всё это выдумки.

Серега

это притча

Александр Максимов

Теперь переведу вашу глупость на земной язык. Вот зоопарк и клетка со львом, вы уже без руки и вас запускают туда и говорят, иди и попробуй ещё один раз, покайся в прошлых грехах льва и исправься, льва не кусай не нарушай правила

Серега

люди уже все нарушили и разрушили давно,а это просто притча и создана не мной возможно из другого мира

Александр Максимов

Сергей, вы так близко коснулись Того, что было всегда на земле как ложь от дьявола и в это последнее время вы ещё о ней будете слышать часто и дай Бог вам не купиться на это. Я вам дал притчу от любящего Господа. И теперь задумайтесь такова ли Любовь Творца, которого они признают, но лепят вам ересь, что ему нет дела до вас и земля это исправительная колония номер.....

Серега

так думают сектанты свидетели иоговы

Александр Максимов

Думают так как я вам описал? Или так как вы в посте изобразили?

Серега

Как вы

Александр Максимов

Недавно мне один славянобожец дал ссылку где употреблялась фраза Л Н Толстого, вырванная из контекста письма, Называемая Моя Вера. Хотите прочтите откровение главного сектанта Руси по версии православных

Светлана Данилова

эх если б знать как и кто нас отправляет зачем для какой цели и куда потом мы отправимся дальше?? читаю на эту тему много мне интересно!!

Серега

я тоже интересуюсь этой темой👌

Баласанов Тигран

Вот, я, например, думаю, что душа человека всего одну жизнь живёт, а не несколько.

Николай Штрак

Ну, так оно и есть, только об этом как-то не принято сообщать посетителю.

Николай Гилка

душа греха не набирает это ум подстегивает душу к греху

Qqqq Qqqqq

Земля это что колония для исправления провинившихся

Серега

Видимо так

Людмила Канивец

А так ли это на самом деле ? Как можно быть уверенным ?

Серега

возможно и так

Ася Никишина

Интересно, но это все придумали люди.

Серега

Может быть

Ася Никишина

Но если это и так .значит душа должна исправлять предыдущие грехи..А вот исправит ли?

Es
Estrella

То то я как в музее всюду.. ☺💅

Нина Савина

Успеть бы все исправить.

Серега

знать бы что

Нина Савина

Мне бы того же хотелось.

Надежда Миронова

Скажите а вы так живёте

Серега

на 22%

Надежда Миронова

А почему 22

Серега

ну это я примерно подсчитал может и меньше

Жгир Ирина

Спасибо за напоминание

Серега

👍🌹

Жгир Ирина

Привет. Сложно исправлять свои грехи, можно про них просто и не знать)

Серега

да конечно еще много соблазнов и тп..

Инна Таланова

красивая сказка😈

Серега

Ваша версия

Инна Таланова

какой смысл философствовать на эту тему? Есть ли на самом деле душа и куда она исчезает? НО что-то несомненно есть..... А Ваша сказка очень поучительная👍

Серега

Придерживайтесь этой сказки

Нина Кузьмина

Кто ей все это говорит?

Серега

Путин

Елена Смирнова

В принципе, так и есть

Серега

👌 🌹

Светлана Романова

поучительные слова...

Екатерина Лаврова

Истина. А мы свинячим

Нина Ильченко

это все домыслы

Людмила Мрыхина

И дальше..ЧТО?????