Элен Ренбауэр Z

Судя по телевизионной рекламе, у любой симпатичной девушки на улице, которая идет и улыбается: месячные, молочница, она бесконечно пердит, круглосуточно удаляет волосы и кормит своего кавалера "Виагрой" . И только толстые старые бабы здоровы, как морпехи перед высадкой...

Ответы
Victor Litinskiy

Чудесный слог у вас, радуете, спасибо. У нас не только такая реклама, почти всё наше ТВ - с его первыми каналами, пропагандой, враньём и мозгозасеранием, сериалами от слова "серить".....- всё достижения наших воороватых "отцов родных" в правительстве и думе...-молодцы 3,14-лядь..😎

Тася Гаврик

Я валяюсь от тебя))))))))))))))))))))))))))))))))))))😆 😆 😆 😆 🤣 😁 🤣 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Респект! 🖼

Тася Гаврик

Молодца!)))) ) 🖼

Шер Исаматов

*)))))))))) у многих "морпехов", как Вы выразились, перед походом, те еще проблемы вскрываются, о которых Вы и не думали - и молочницы у мужиков, и месячные приходят и черт знает еще что... *))))

Шер Исаматов

так что не надо... не надо тут все и вся идеализировать... *))))

Tipomissiya Ya

Истину глаголишь Элен - Мудрая! И ещё носят каблуки, красятся и пользуются духами, потому что маленькие, страшные и вонючие😉 😜

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😂 🤣 🤣 😂 😂 🤣 😂 🤣

High Веам

Чем неустроеннее жизнь женщины,тем короче юбка и выше каблуки.Если встретишь женщину в джинсах и кедах - у нее все нормально))

Элен Ренбауэр Z

Вы это бабам в деревне скажите😏

High Веам

Хорошо))

Бесик

Заниматься сексом – это грех?
Мне такое просто непонятно…
Обвинять придется сразу всех,
Потому что это так приятно!

Владимир Самоваров

Не смотреть рекламу! Трудно? Отключать мозги... Правда можно зациклиться и на жизнь тоже делать так! А это уже проблема

Valentin Beloverbenco

Ну зачем же так безапелляционно -" пердит?" Простое вздутие и метеоризм, я полагаю, тоже несколько отравляет жизнь!

Alexandr S.....e

Элен, ну давайте мы - будем бабулек с месячными показывать по ТВ? Это же нонсенс...И дедов питающихся Виагрой...

Элен Ренбауэр Z

Прикольно

Alexandr S.....e

Минуту славы - гляньте там Фенька Толстая-людей преклонных лет- на дух не переносит....Хотя в ГУЛАГе: дворянок по кругу пускало жулье,

Дмитрий Суханов

Я так думаю, что все афтары (именно так!) рекламы доЛжны медленно быть поджарены на сковородах в праймтайм.

Элен Ренбауэр Z

Испугали ежа голой попой😋

Валентина Скоробогатова

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ендурин 15

ну да старые толстые не страдают вышеперечисленным. 😁книжки не пробовали писать

Элен Ренбауэр Z

А Вы пробовали?😏

Ендурин 15

конечно

Элен Ренбауэр Z

Вкусно?

Ендурин 15

весело

Элен Ренбауэр Z

Кто на что учился..😋

Ендурин 15

судя по вашей заметке у вас бы как раз получилось

Дима Гуряев

Нее, я оптимист и телевизор не уважаю, лучше радио послушать и в кино сходить.

Людмила Федорова

Готова с вами согласиться! Реклама на нашем ТВ кладезь мудрости и юмора!😁

Лариса Деменева

ААА!!! Насмешили!!! Меня еще удивляет какой-то молодой человек с геморроем))))

Любовь Любушкина

хороший человек плохой воздух в себе держать не будет....😜

Александр Шнайдер

так старой бабке зачем это все.?! у нее осталась одна забава - попукать.

Элен Ренбауэр Z

Ой ли?😏

Александр Шнайдер

а что ей еще надо? не думаю . что в 70 ей понадобится ВИАГРА .или волосы там где то удалять.

Элен Ренбауэр Z

Там это где?😊

Александр Шнайдер

та хоть где?

Петр Васильев

зубы выпадают, кожа на роже гармошкой, а все пиво - безалкогольное!!!

Valentina

😂 😂 😂 👍

Елена Мазырко

Да, мы такие, как морпехи!) Сто очков форы можем дать и без рекламы)))