Татьяна

вы экономите воду и электричество дома?

−1
Ответы
Геннадий Зернов

Этим у нас занимаются Водоканал и Энергосбыт, воду по часам, а электричество по ночам дают.

Геннадий Зернов

Экономят.

Елена Сергеевна

Стараюсь.. Только вот остальные не сильно поддерживают, включат и пойдут куда-нибудь(

Елена Сергеевна

Прибила бы!

Елена Сергеевна

Ну Вы ж меня понимаете)

Александр Бабурин

До сих пор не поставили счётчики ..... Так что льётся и горит круглосуточно

Александр Бабурин

Устраивает ....Я один зарегестрирован.... А живём семьёй....

Дмитрий Васильев

что тут экономить ? вода с колодца ...лампочки диодные ....не зачем!

Timur Sa

Экономим. Но не из-за денег, а ради сохранения планеты

Леди Мила

не так, что бы очень строго.. но лишнего не использую.

Характер- Не Подарок

Что подразумевается под словом "экономите"?

Характер- Не Подарок

Недостойный ответ. Вот, Вы как экономите воду и свет? Моетесь в темноте, а потом водой из ванны носки стираете, и грязную воду выливаете в вёдро, чтоб унитаз смывать? ( Просто знаю такие примеры из жизни)

Татьяна

нет конечно но вода просто так не льется нигде

Характер- Не Подарок

Это экономия? Во первых, сколько стоит эта "адская машина" и её установка. Во вторых- сколько она берёт воды и электричества? Сколько затрат на специальные средства для посудомойки? 🧐А мне вообще и засунуть такую некуда в крошечной кухне)))))

Николай Кочубей

Зачем? Электричество дешевое, а вода своя!

Михаил Гехт

без фанатизма, но зря стараюсь не тратить

Ty
Tycя

У меня для этого дочка с бабушкой)))

Ty
Tycя

Они вечно свет воду выключают)))

Ty
Tycя

А серьезно. Зря воду не лью. Но терпеть не могу, если темно в квартире

Владимир Панов

Да, лампы светодиодные поставил

Серёга

нет потому как дома редко бываю

Серёга

гуляю когда выходной до поздна или на работе приезжаю тоже поздно

Вся Жизнь На Колесах.

Нет.у меня все свое....и газ тоже

Алекс Венцель

Нет, но пользуемся разумно...

Ви
Вика

Нет. Я и так мало расходую.

Маша Ерёмина

нет. Но лишнего не трачу.

Ир
Ирина

В пределах разумного.

Такой Один

да, но без фанатизма

С Э М

Нет. Всего завались)

Нурия Шагабиева

Нет , не экономлю.

Нурия Шагабиева

Огород надо было поливать.