Анадельф

Ваша любимая фраза из книги или фильма?

Ответы · страница 7
Дмитрий Zloy

Когда тебя предали — это всё равно, что руки сломали. Простить можно, но вот обнять уже не получается

Вера Жолудева

"Короче говоря, с точки зрения фонаря, трамвайного движения, проволочного заграждения - едем дальше?!

Ирина Красоткина

Умом Россию не понять,аршином общим не измерить.у ней особенная стать:В Россию нужно просто верить!!!

Юрий Плотников

в мире две бесконечности зто вселенная и человеческая глупость хотя в первой я сомневаюсь (Энштейн)

Александр Сидоров

Алкоголь - это анестезия, которая помогает пережить болезненную операцию под названием жизнь. Б.Шоу

Александр Парфентьев

«Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь» ( А. де Сент-Экзюпери "Маленький принц")

Екатерина Тарасова

"Абдулла, оставь один патрон, чтобы было, чем застрелиться..." (Сухов - Абдулле "Белое солнце пустыни").

Алексей

У пана атамана золотого запасу нема,хлопцы разбегаются!Если так дальше пойдет то я тоже разбегусь!

Ka**at Ta*ma*am*eto*

Я обожаю простые удовольствия, — сказал лорд Генри. — Они — последнее прибежище для сложных натур

Коля Яковлев

Из книги, "у кого есть прошлое,то и будет будущее". Из фильма,"кто к нам с мечём,тот и отнего и сгинет".

Дмитрий Бондарь

У меня есть моя любимая фраза,связанная с писателем(как-то навеяло!):Я не Эдгар,но мне,как и ему-По!)))

Любаша Мираж

Людк, а Людк! Тьфу, деревня!
-- Ну скажи ты ей!..
-- Что сказать-то?
-- Чтоб не ревела...
-- Надюха, не реви!

Андрей Юрков

у тебя бутылка с большим отверстием? Нет а тебе зачем? Да просто после 3 бутылки пива я захочу сать!

Татьяна Рыль

Не сердитесь на дураков,они будут жить долго,к ним следует относиться,как дурной погоде.М.Горький

Юлия Домалевская

И в тот же миг влюбленное создание, Включив форсаж, умчалось на свиданье!
(В бой идут одни старики)

Борис Бабкин

"История была пришпорена. История понеслась вскачь, звеня золотыми копытами по черепам дураков".

Николай Не Важно

Опять ты мне эту икру поставила! Не могу я её каждый день, проклятую, есть. Хоть бы хлеба достала…

Рахим Мирзатиллаев

Если бы я мог переродится, то я бы хотел стать ее верхней губой, чтобы постоянно касаться нижней)

Ол
Ольга)

Я старый солдат и не знаю слов любви....))А у нас в Бразилии порядочные женщины все так ругаются))..

Ол
Ольга)

:[ну прям зашеловали всю))

Анадельф

ну да, чо одна тут кукуешь.

Са
Санёк*

Снами, всегда будь с нами!

Анадельф

это мож. вернулась. отпрысков покормила и белье на балконе развесила. задубела....

Анадельф

ну да. Жаль Катюшки с Ундей не было. поржали бы.

Наталья Караваева

— А заодно запомни, что все и всегда я буду решать сам. На том простом основании, что я - мужчина.