Ксения

И если ты не построил дом,не родил сына и не вырастил дерево, то значит ты безрукий импотент не любящий природу.

Ответы
Александр Бирюков

Я построил на даче баньку , потом спроектировал дом из бруса и сам его строил (На возведение стен нанимали 2 человека) Всё остальное выполнял один, даже без помошников! ( не было свободных средств)

Ксения

🙌золотые ручки

Юрий Добронравов

"- Софочка, желаю тебе здоровья, счастья, богатства и быть всегда красивой! - Так, Изя, по-твоему, я несчастная больная уродина-нищебродка?!!!!"😀

Ксения

😂

Артур Табынбаев

Ксения, хотите рассказать об этом более чем 400 тысячам активных пользователей, заинтересованных в получении дохода, без использования СПАМа?

Ксения

нет

Je
Jeeper

Если на меня одного то согласен ... а если вы рядом не вдохновляли а мешали то с кого спрос ...

Pe
Petrovich

Спасибо за откровенное уничтожение моего типа мужского начала (((((

Ксения

пожалуйста

Pe
Petrovich

Можно я когда буду нос задирать буду к Вам обращаться? Вы очень быстро будете исправлять мой нос))))

Ксения

☝️давай попробуем

Pe
Petrovich

😉

Гулмира Асканбековна

Не любящий природу наверно

Олег

👌👌👌

Ксения

😂

Олег

🌹

Ксения

спасибо

Олег

добра и удачи вам

Ксения

шикарных вам выходных!

Олег

Ксения и вам удачи

Ксения

🙂

Alexander Titov

Так его,Ксения!

Ксения

😜

Nikola Mahkov

красиво--😂

Ксения

самой понравилось

Сергей Коклягин

😆👍

Ксения

😂

Любовь..любовь!

Просто не встретил ту единственную, ради которой все это делается!

Сергей Коклягин

детей нет но дом построил

Татьяна

да

Ксения

😂

Рустем

да