Ксения

И если ты не построил дом,не родил сына и не вырастил дерево, то значит ты безрукий импотент не любящий природу.

Ответы
Александр Бирюков

Я построил на даче баньку , потом спроектировал дом из бруса и сам его строил (На возведение стен нанимали 2 человека) Всё остальное выполнял один, даже без помошников! ( не было свободных средств)

Ксения

🙌золотые ручки

Юрий Добронравов

"- Софочка, желаю тебе здоровья, счастья, богатства и быть всегда красивой! - Так, Изя, по-твоему, я несчастная больная уродина-нищебродка?!!!!"😀

Артур Табынбаев

Ксения, хотите рассказать об этом более чем 400 тысячам активных пользователей, заинтересованных в получении дохода, без использования СПАМа?

Je
Jeeper

Если на меня одного то согласен ... а если вы рядом не вдохновляли а мешали то с кого спрос ...

Pe
Petrovich

Спасибо за откровенное уничтожение моего типа мужского начала (((((

Pe
Petrovich

Можно я когда буду нос задирать буду к Вам обращаться? Вы очень быстро будете исправлять мой нос))))

Гулмира Асканбековна

Не любящий природу наверно

Alexander Titov

Так его,Ксения!

Ксения

😜

Олег

👌👌👌

Nikola Mahkov

красиво--😂

Сергей Коклягин

😆👍

Любовь..любовь!

Просто не встретил ту единственную, ради которой все это делается!

Рустем

да

Татьяна

да