Розалия Файзуллина

Обида мешает испытывать радость,а злоба энергию нашу сосет. Не стоит пускать это в жизнь и сознанье. Как только возникнет,пусть сразу умрет!

Ответы
Макс Претор

Чтобы не думать про черную собаку, нужно думать про белого слона (инд. пословица). А белый слон - это большая красивая цель, от которой отрываться не хочется. У вас есть такая?

Макс Претор

Какая? Моя - долголетие (200) без болезней. Наука - иммортология.

Розалия Файзуллина

моя цель более земная. найти свою любовь.

Макс Претор

Женщины способны сделать из ничего салатик, халатик, скандал, трагедию из раздолбая любимого мужчину. Волшебницы, блин. А теперь серьезно. Вот 100-процентный способ достижения этой цели - http://www.rastimul.com.ua/bez-rubriki/7-%D1%84%D1%80%D0%B0%D0%B7-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B%D0%B5-%D1%85%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%82-%D1%83%D1%81%D0%BB%D1%8B%D1%88%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0.html http://www.psyfactor.net/articles/113-mozhet-li-druzhba-pererasti-v-lyubov http://xvatit.com/relations/142914-mnenie-psihologov-kogda-druzhba-v-otnosheniyah-pererastaet-v-lyubov.html Самого доброго!

Талгат Кашкынбаев

Полностью согласен! Обиды, разочарования, злобу в прошлом нужно прощать. Впустить позитивные мысли в сознание и жизнь станет прекрасней!

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👍👍👍💕💕💕💕💕💕💕💕🙋‍♀️

Алексей

Сразу надо выпустить наружу и отомстить втихаря. Иначе Вам Приобретённый Аутизм светит.

Розалия Файзуллина

Ничего подобного.

Алексей

Идите с миром. И мозгом полным дохлых обид.

Лилия

Хорошие и правильное пожелание 👍🌹🌹🌹☕🍰

Наталья Тюленева

Точно, все так))) еще зависть очень плохое чувство...

Ismagiyl Safiy

Вызказана вся правда и проза жизни!😊🏡

Ismagiyl Safiy

Хорошая работа… у меня была богатая библиотека…

Розалия Файзуллина

Куда подевалась?

Ismagiyl Safiy

Детям моим кто то внушил о вреде книжной пыли… давно не ездил в тот дом который оставил им. Могли книги п росто выкинуть…

Ismagiyl Safiy

Ну что с них взять…

Владимир Гордейчик

.. верно .. не фиг им тут у нас делать .. ☺️ 🌷

Наталья Ро..............я

👍 👍 👍 👍 👍 👍 🤝

Вася Пупкин

мадам ! охренеть сколько у вас вопросов))))

Розалия Файзуллина

Вам они не нравятся?

Вася Пупкин

даже очень

Розалия Файзуллина

Вы милый,Вася,но почему Пупкин?

Владимир Март

С Вашими формами стыдно скромничать!

Розалия Файзуллина

А я и не скромничаю,я живу очень хорошо.😅 🤣 🤣

Nikola Mahkov

не согласен--долги надо отдавать!...

Розалия Файзуллина

Я никому не должна

Nikola Mahkov

если обидят-мы возвращаем!..

Розалия Файзуллина

А я прощаю

Nikola Mahkov

это ваше..мы не согласны..

ОК
Ольга Курганова

СЧАСТЛИВ ТОТ В КОМ НЕТ ЭТИХ ЧУВСТВ.

Игорь Реус

Не будут обижать, не будет и обид.

Эдуард Шестаков

Тебя в детстве фаза называли ?

Розалия Файзуллина

Фазаниха!😅

Эдуард Шестаков

Тоже неплохо

Анатолий Гусаров

а ежели добавляют постоянно?

Тася Гаврик

👍👍👍👍👍

Сергей Коваленко

...сосёт поменять на берёт...

Андрей Юлитин

Сергей Мокин

Хорошо! Сказала! Аминь!