Инопланетянка.

Согласитесь мужчины , что ваши рубашки на нас по утрам смотрятся лучше чем на вас....😌

Ответы
Игорь Рябов

Не даром моя бывшая украла у меня почти всю одежду.пока я был в больнице.умирал.был в коме.но выжил и улыбаюсь.понимая.что танец на моих похоронах откладывается.

Евгений

Моя , тоже любила щеголять в моих вещах , даже халат таскала , Я ей говорю у тебя своих халатов куча , нет же у тебя большой и теплый

Григорий Кубагишев

Ах ты какая хитрюга ,знаешь слабое место мужчины ,это я про то что в рубашке с утра ты сексуально выглядишь 🤔

Сергей Зубков

Вне всякого сомнения!!!Мужчины в женских трусах и лифчиках по утрам, смотрелись бы намного хуже.

Геннадий

Ага, я тебе все свои рубашки с футболками отдал бы и любовался тобой по утрам, вечерам и ночам.

Виктор Орлов

Штаны у нас украли, рубашку тоже давно, причёску тоже. А что осталось у нас.... И всё мы ненужны.

Виктор Орлов

Кого вы будете обсуждать если нас не будет.

Шамиль Саракаев

Действительно это так, если моя рубашка на Вас! -Прекрасно удался вечер но и ночь....

Во
Вован

Согласен,но у меня заранее запасено несколько женских рубашек разных размеров.

Магеррам Агаев

Особенно после бессонной ночи и качественного секса, когда хочется ещё и ещё.

Валерий Ильин

На красивой (любимой) женщине всё смотрится очень хорошо!!!😉👍

Наиль Тамашин

Я не ношу рубашки а так мне лично очень нравився возбуждает

Константин Лисицын

Если не работу бежать, Кристина!)))просто очаровательно!)))

Эдвард Тиг

Счастливых видно по рубашке. У них рукава завязаны сзади.

Юрий Барбаняга

Согласен,но в костюме Евы,Вы,смотритесь еще прекрасней.

Борис Сосенкин

Как и ваши ноги смотрятся лучше наших, в этих рубашках.

Се
Сергей

Совершено верно, особенно когда они снимаются.

Анатолий Трунов

Да ... если ещё "позабыла" одеть нижнее бельё ...

Ан
Андрей

Одинаково почти только что короткая снизу)

Инопланетянка.

Ни хрена не понимаешь в женской красоте.

Ан
Андрей

🤨

ДА
Дмитрий Арбузов

У кого руки чешутся - чешите в другом месте!

Михайлов Александр

Да ! Порой даже лучше эротического белья!!!