Rustam Tirkashev

Поехать ли на заработки в Москву?

Ответы
Aleksander Haijam

Рустам, прежде чем ехать, подумай - специальность твоя там нужна, есть-ли у тебя поддержка на "первое время". И если решил ехать, езжай после Нового года. В Новый год, я думаю будет не до тебя. Удач!

Rustam Tirkashev

да я сварщик сонтехник по спец.. да вы правы.

Aleksander Haijam

Если сварщик-сантехник, могу сразу сказать - профессия хорошая и нужная. Решили ехать - езжайте и не думайте. Ребят там много, помогут. Удач!

Пан Стефа́н

С приятелем, который там работает, можно. А по объявлениям не суйся. Ничего не заработаешь. Объёба одна.

Aleksandrъ

Нет ,а тебе и в России делать нехрен .. СССр больше нет .у тебя своя земля есть

Rustam Tirkashev

я гр РФ если че жеву в Ставропольском край если че....

Aleksandrъ

Если ты татар или другие этносы тюрские которые в составе РФ .или если твои родители остались после развала .то да ты гражданин РФ .но если ты приехал со своей независимой страны и получил гражданство ,то ты никакой не гражданин .у многих есть и у китайцев и бывших республик есть гражданство РФ ,они получили ради своих целей пополнение своего кошелька и своей казны своей родины . А на РФ им насрать . Так какой ты национальности ??

Александра Редько (Лисовская)

Нет.Там хватает тех кто уже как лет 10 тому назад на заработки приехал

Владимир

Поехай , только денег возми побольше!😁😁😁😁😁😁

Rustam Tirkashev

да тут та и проблема что я только на дорогу беру.

Ша
Шалтай-Болтай

заебли! скоро вас бум растреливать из автоматов!

Сан Саныч

не я Москву не люблю слишком суетливый город

Ракиб Расулов

можно но некоторые там говорят зачем пришли

Ракиб Расулов

у меня нервы шатается от таких слов

Ева Адамова

Приезжай, одним больше одним меньше....

Валентина Балашова

этот город съест...и не подавится...😏

Да
Данил

А в своем городе че совсем работы нет?

Rustam Tirkashev

есть но мало оплачиваемая.

Да
Данил

На хлеб с маслом хватит. Еще и на кофе останется.

Rustam Tirkashev

я каплю на кв и у меня семья и вы думаете на все хватит ????

Да
Данил

Ипотека в помощь. Или езжайте на зароботки за границу. Или сами переедьте в небольшой городишку вместе с семьей. Там квартиры вообще по дешевке можно взять. А лучше в деревню! Если руки с нужного места растут то там и так жить можно.

Никифоров Валерий

Москва - матушка , она всех принимает.

Rustam Tirkashev

да но там много злых людей.

Никифоров Валерий

Во след врагам найдутся и друзья.

Константин Сафронов

Даа. Сам собираюсь в середине января

Константин Сафронов

Мастер общестроительных работ. Слесарь по ремонту оборудования. Могу быть электрокамин. Но им неофициально

Рыбак

приезжай, у нас вашего брата много

Рыбак

вуашего, ФМС уже устал бегать

Rustam Tirkashev

я гр РФ и живу я в Ставропольском крае..........

Рыбак

какая разница, регистрация то нужна

Галина Мазяркина

Сиди дома, не нужны проблемы.......

Валерий.

Работая денег не заработаешь.

Rustam Tirkashev

а как заработать? может вы подскажете?

Валерий.

Форекс. Биткоины. Эфириум наше всё.

Rustam Tirkashev

да если бы я еще знал бы эти биткоены...........

Маркиза Простая Баба

Сиди дома. Там и так тесно.

Rustam Tirkashev

так я и так работаю просто мало получяю.

Любовь

Проезд в метро 55 рублей ...

Rustam Tirkashev

кашмар у нас автобус 17рублей а тут метро 55 жуть.

Rustam Tirkashev

а общ транспорт сколько стоит?

Любовь

Вот и готовый вопрос для сайта. Здесь много москвичей. Муж приехал, только про метро сказал.

Владимир Писарев

Колхоз дело добровольное

Владимир Писарев

Попробуйте

Людмила Канивец

Вперед! Там такие нужны !

Людмила Канивец

Гастербайтеры - так их там называют и платят копейки !

Rustam Tirkashev

так я гр РФ какое я вам гасторбаетор.???

Rustam Tirkashev

я Живу в Ставропольском кр вг Невинномысск а работы у нас очень мало...

Людмила Канивец

Мне знакомы эти проблемы, Мои дети живут на Украине. Работали в Москве. Раз на раз не приходится. главное чтобы платили, а не обещали!

Rustam Tirkashev

да это точно ато только везде обищяют а плотить не хотят.