Ася

Скоро Новый Год!!! ......Пусть у всех вас, рядом будет тот, кто будет чистить вам мандаринки ......И тот, кто будет тырить эти мандаринки у вас обоих!!!

Ответы
Ту
Турист

Ой-ей, сегодня уже 10.01. А Новый год был 01.01... Походу у меня этот кто-то уже вагон мандаринок стащил!

Я Это Екатерина

Да по православному календарю люди только начали праздновать. Крещение - один из главных христианских праздников. Праздником Крещения заканчиваются Рождественские святки, продолжающиеся с 7 по 17 января. Праздник начинается вечером 18 января

Ту
Турист

Спасибо за информацию, вообще то я шутил!

Олег

Спасибо, добрая девушка! Может, и впрямь подсуетиться - взять напрокат семью на праздники..

Москвичева Татьяна

И вам всего самого наилучшего и пусть в этом году исполнится все ваши мечьты

Ася

Спасибки

Москвичева Татьяна

Да не за что оброщяйтесь если что

Лилия Ильг

я мандаринки чищу сама, а тырит мое солнышко внученька

Алексей Конищев

Пускай будет. Ха ха ха ха ха. Я уже знаю, кто это будет.

Андрей Мацнев

Очень хорошее пожелание, простое и доброе!👏

Qqqq Qqqqq

скоро новолътие вот это начало нового цикла

Владимир Федоров

У меня таких трое, я чищу а они тырят😁

Djan Achtotakoe

и тот кто наливает и произносит тосты

Анатолий Серёга

...кто бы картошку и лук почистил...

Галина Золотарева

👏 👏 👏 🍊 ☃️ 🎄

Любовь Горобченко

👍 👍 👍 💞 🌹

Ча
Чака

я хочу на новый год чупа-чупс

Я Это Екатерина

Сбудется. Новый год-праздник, во время которого сбывается даже то, что в другое время сбыть не удается)))

Сергей Мокин

Спасибо!! Чистить не успеваю!

Любовь Фомина

👌 👍 😅 🎄

Светлана Дмитряк

С наступающим Новым годом!!!

Владимир Юдинцев

👍 👍 👍 🥂

Ал
Александр

🌹 ❄️ ☃️ 👍

Александр Потапов

У меня все в комплекте

Вячеслав Уринев

Да,это и есть счастье