Андрей Владимирович

Кто смотрел фильм "Джокер"? Мне одному показалось, что этот фильм - угнетающе-депрессионное говнище? Более того, совершенно отстойный сценарий, тошнотворные диалоги и монологи и дегенеративные персонажи, если не моральные, то физические уроды? По мне, так единственно чего этот фильм достоин - просмотра при запоре, для быстрого облегчения или как замена двух пальцев в горло при отравлении...

Ответы
Луиза Мессеро

В чём сила магии...
Луиза Мессеро
В чём сила магии советского кино-
Конгломерат запретов, юмора, традиций.
Но космонавты смотрят лишь одно,
Чтобы из космоса на Землю возвратиться.

Чтоб не было перед полётом пробок
И не напало просто так унынье,
Все экипажи перед стартом смотрят
Слепящее " Белое солнце пустыни".

Посмотрят, выучат, сдают экзамен,
Чтоб отлетало от зубов и без запинок-
Не может быть во сне и между снами
Им за державу грустно и обидно.

Там будет всё, что выполнить должны,
Но космос это не гульба с девчонками.
Чтоб не сойти с ума, а просто жить,
Там дружно скажут: " Восток"- дело тонкое!

Потом поставят чёрную икру,
Запив её, чем в "Центре" запрещали....
И выручит не Бог, а лучший друг,
Прийдя на помощь, он шепнёт : " Стреляли..."

И улыбнётся старый космонавт,
Всё вспоминая через призму " Сухова"...
Там на орбите снова не до сна,
И где-то в космосе кричат : " Петруха!"

Наталья Попова

Я не знаю, какой,вы, Джокер смотрели, но, я смотрела приключенческий фильм лет 25 назад под таким же названием. Фабула такая - в гражданскую войну , подбили один из аэропланов белых, а там был большой груз золота. Летчик как-то посадил этот самолет, сам остался жив, но, сумел спрятать это золото в одной из пещер. Похоже, это было в Крыму. По истечении нескольких лет, этот летчик, убежавший за границу, вернулся в Россию под видом писателя или кого-то другого, с надеждой найти и вывезти это золото за границу. Почему фильм назывался "Джокер", а у этого летчика на самолете была нарисована карта "Джокер" и он говорил, что эта нарисованная карта -его талисман. Весь фильм держал в напряжении.Но, как полагается - белогвардеец золото не вывез.

Андрей Владимирович

Везёт же вам... А я сдуру посмотрел пиндосовский фильм 2019 года...😢

Татьяна Я

Да..после просмотра фильма было ощущение пустоты..и один вопрос в голове : на фига я его вообще смотрела?!хотя ..и ответ тут же был при мне- из-за актёра, который для меня он себя очень хорошо зарекомендовал после фильма "Гладиатор" , крутая реклама ..ну и..конечно же-премия Оскар..тоже вроде просто так не даётся никому...Хотя, судя по вручению Оскара в этом году-то грязь и кровь в приоритете ...Короче, после этого фильма, мне нужна была перезагрузка...

Андрей Владимирович

И Оскар и Шнобелевская премия (по крайней мере по литературе) сейчас даётся за самые мерзкие, аморальные и низменные вещи...

Марина Лежепёкова

Главный герой заглянул в себя, увидел, какой он жуткий урод. Далее - два варианта: убить себя (он хотел было) или принять себя таким, каким ты уродился. Он принял и стал действовать согласно своей природе. Исправить или переделать такое гнусное произведение природы никто не в силах. Фильм мне не понравился, но актер сыграл гениально, за что и получил Оскар. Не каждому дано изобразить такую гнусь.

Андрей Владимирович

Ну если вам ТАКОЕ нравится,,,,

Оксана Волк)

Не нравится....но игра очень талантливая))С Праздником!))

Андрей Владимирович

Спасибо!😁🤝🌹

Марина Лежепёкова

Андрей, Вы на фото просто красавец!!! Вас легко можно представить образе аристократа или любимца женщин. Я бы Вам не задумываясь дала Оскара просто за красоту.😍

Андрей Владимирович

Спасибо, Марина, на добром слове! Немного неожиданно, но чертовски приятно!😁👍💐

Ирина Масленицына

К сожалению, не годится даже для борьбы с запором.)) Друзья пробовали что-то подобное. Установили в оные времена экран от видео в туалетной комнате. Ну, такие фильмы способствовали только одному -- испытуемый на толчке старался побыстрее покинуть "комнату просмотра". Запор оставался неизжитым.((

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так это вселенная марвел ) это что то на вроде звёздных войн ) надо смотреть все серии что бы понять ,всего лишь раскрытие истории жизни одного из героев ставших отрицательным )) ну а вообще на любителя )) мне так например сериал " мандаларец" нравиться ))) а этот и не смотрел ) не моё😁

Андрей Владимирович

Это тёмная вселенная, населённая нелюдью! Пусть пролетает мимо! Я хочу жить в человеческой вселенной, без грязи, подлости и боли...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

где вы такую видели ? )))

Андрей Владимирович

Она у каждого человека своя!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

что то не шибко видно в мире эту человеческую вселенную ) джокер ближе к оригиналу 😁

Kitton

Говнище еще то !Пиндосы сняли еб***того на всю голову чувака как собственно большинство граждан самой "демократической " страны в мире США ! ... это их такая национальная забава - плодить и множить шизофреников и дебилов .

Андрей Владимирович

Не удивлюсь, если выйдет вторая серия, где выяснится, что он педик и любовник у него нигер...

Kitton

😄😄😄✌️Я делал две попытки просмотреть до конца , но так и не решился .

Андрей Владимирович

И не надо - психика здоровее будет!

Екатерина Зайцева

Фильм тяжёлый и по сюжету и по восприятию.. Главный герой - это собирательный образ... К сожалению, много аналогии можно найти и в повседневной жизни.....фильм поучительный, но никак не г... но!

Андрей Владимирович

И чему же он поучает, позвольте полюбопытствовать? Если ты ничтожество и бездарность, то убивай, чтобы на тебя обратили внимание?

Екатерина Зайцева

Я не увидела стремления к насилию у главного героя в начале фильма. Он больной человек с непростой судьбой.... Сначала отняли плакат и избили, затем лишили социальной поддержки, опять издевались и избили в метро.... Его реакция - это защита от беззакония и бездушия окружающих, а не путь самоутверждения

Андрей Владимирович

То есть Вы допускаете массовые убийства, как защитную реакцию от бездушия окружающих и беззакония???!!!

Екатерина Зайцева

Я против убийства. Ни у кого нет права решать судьбу другого человека! В контексте фильма - это скорее крик души, чем призыв к насилию..... Страшнее, что весь город поддержал его действия, сотворили себе кумира, значит ситуация с большинством людей была похожая.... Революционная.

Андрей Владимирович

Именно в контексте фильма - это призыв к насилию и убийствам! Этот урод радовался разгулу беспорядков, убийств и вандализма! А как спокойно он убил ведущего! Никакой самозащитой тут и не пахнет! Общественно опасный психопат...

Ольга Опекунова

Это чисто для Запада фильмец..,они находят в нём кладезь мучительной борьбы с окружающей несправедливостью ..У нас бы такой ,,джокер,, в общественном транспорте так долго бы не смеялся ..

Ольга Опекунова

Благодарю Вас..,приятно ..))

Андрей Толстый

"отстойный сценарий"....
по собственным наблюдениям, фильмы снятые по комиксам именно такие и есть.
спрашивал друга, что за хрень?, он сказал это классика, это комиксы.

Виталий

Смотрел давно.. Не помню его в подробностях, но отвращения не вызвал, правда и ничем таким не отметился, некая мысль там была.., но есть гораздо более глубокие фильмы..

Андрей Владимирович

Давно - это когда? Фильм-то 2019 года...

Виталий

Может тогда другой имею ввиду)))

Лена Ковнацкая

Неужели есть ещё люди, который не оценили этот "Шедевр"... Не смогла выдержать и половину этого уныния... включила комедию, чтоб хоть как то разбавить это дело 😁

Григорий Семенович

Я посмотрел самую первую серию про Бэтмена ещё 15 лет назад и больше ничего на эту тему не смотрю - вы правы - беспредельное говнище, как и все поделки Голливуда!

Виктория

Согласна с вами - фильм отвратительный! Клиника сплошная, не досмотрела до конца. Вот удачный фильм - "Паразиты" (Оскар 2019) Посмотрите обязательно.

Андрей Владимирович

🤝🌹 Спасибо!

Es
Esher

"Говнище" - это большинство новых картин российского кинематографа. А "джокер" - психологическая драма. Которая не каждому подходит под просмотр.

Es
Esher

Понравилось?

Андрей Владимирович

В общем и целом нормально.

Es
Esher

А для кое кого - редкостная муть и тягомотина. То же самое и с любыми произведениями и фильмами. Так что не стоит обсирать то что не понятно.

Андрей Владимирович

Некорректное сравнение. Всё равно, что сравнивать зелёное с солёным...

Es
Esher

Короче, нормально не понимаем, объясню на более понятном языке. Если в чем то не шаришь - сиди и не пизди, и не строй из себя знатока. Утомил ты меня Андрюша-Василь Владимирович. Хотя чему я удивляюсь? Вся интеллигенция в твоём единственном вопросе просто хлещет через края))) удачи.

Илья Львович Фрадкин

Совершенно согласен! То, что этот фильм наградили чем-то международным, очень характеризует наградивших, как полных и абсолютных мудаков!

Пономарёв Леонид

спасибо. а то собирался смотреть. один раз начал, но не смог. А народ вокруг рекламируем и ОСКАРЫ СВЕТЯТ. ДУМАЛ МОЖЕТ НЕ ПОНИМАЮ ЧЕГО

Андрей Владимирович

Всё Вы правильно понимаете, потому, что человек нормальный, без вывихов душевных...🤝

Пономарёв Леонид

спасибо еще раз!)

Лариса

видно они с реальности взяты , нелишне познакомится с теми кто рядом доживает свои последние дни,смотреть только издалека ,

Валерий Юнусов

На счёт фильма согласен. Но прошлись бы по улочкам нашего городка . Вот уж где депресняк и безисходность в полном объёме.

Подрыв Устоев

Спасибо большое за отзыв, и смотреть не надо. Без обид, ничего личного. Я уже давно новые фильмы не смотрю, отзывы читаю.