Виталий Богданов

Водитель умер за рулем и поехал по встречке в Ленобласти. На износ работаем, а женщины наши всё не довольны...(((

Ответы
Валерий

У НАС В ТОМ ГОДУ БЫЛО ТРИ СЛУЧАЯ КОГДА МУЖИКИ ПРЯМ У СТАНКОВ УМИРАЛИ ! ТАК И ЗАСТЫВАЛИ ЗА РУЧКИ ДЕРЖАСЬ !!!ПОФИГ ЧТО ТАМ БАБЫ ДУМАЮТ !!1 У НАС ГОСУДАРСТВО -ИЗГОЙ!!!(НЕ ПУТАЙТЕ С ПОНЯТИЕМ-РОДИНА🤗)

Татар Кызы *****

.Простите,но перед рейсом вы должны отдыхать...О вашем здоровье и самочувствии лучше вас никто не знает,милые мужчины,берегите себя.....

Anna Come Dio Vuole

😢простите нас...женщины берегите мужей

Руленкова Наталья

А при чем здесь женщины????

Наталья

Это ужасно!