Дедушка Старенький

Используете опыт предков? 🖼

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Был случай по молодости,работал на автокомбинате слесарем,пока права не получил и драл молодую девку,а она в первом отделе работала.Она и старый старый пердун нквдшник.Так он на меня доносы писал.Что я ношу длинные волосы и слушаю американскую музыку.Точно шпион!Ну временем ошибся.Надоел своим,его вызвали и предупредили.Потом только зубами скрежетал в мою сторону.Ну какой нах шпион станет работать слесарем,а потом на Зил 555 ММЗ,на автокомбинате мосстройтранс в Москве?👍😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну значит на юге Анголы и севере Намибии динозавров точно нету.Там этих идиотов шизофреников бегемотов хватает.Они сразу на всех кидаются.Совсем психи! А как ты в Кении то оказался?Наёмником,что ли?

Дедушка Старенький

Не, он сейчас у нас учится. Типа повышения квалификации инженеров-энергетиков. И раньше в Союзе учился.

Дедушка Старенький

Я был на Мадагаскаре и в Сомали. Это из Африкании. )))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Была подруга мальгашка,но совсем давно.Напомни расскажу как хотела за меня замуж выйти и со мной на Мадагаскар вернуться.Сейчас убегаю на сутки.

Nekto Imiarekoff

Кажется, не спать со своей секретаршей - это так же противоестественно, как спать со своим шофёром. Правда, был у меня один знакомый, который лет с тридцати в бюрократическом аппарате карьеру делал, у него все секретарши как на подбор - предпенсионного возраста и страшные, как ядерная катастрофа. Объяснял, чтобы никто не подумал, что он сними спит.

Сергей Ш.

И это правильно ) Осталось только где то взять сексапильную секретаршу 😄

Татьяна Владимирская

так а кто секретарше мешает спать с двумя или более?)

Татьяна Владимирская

так а кто секретарше мешает спать с двумя или более?)

Эл
Эльвира

Значит, секретаршей должна быть жена.

Ев
Ева

и вы туда же)))))))))))))))))))

Алевтина Пална

обалдеть))

Дедушка Старенький

😁 Просто сейчас мальчики бухгалтеры появились. У нас в колхозе они почему-то быстро толстеют.)))

Алевтина Пална

от лентяи))) для бухгалтеров боженька спортзал создал 😂

Алевтина Пална

ну или за комбайном пешие прогулки)))

Никифоров Валерий

Ипатьевский метод.

Nikola Mahkov

-логично!--

Кр
Красавчик

Да. 👍

Се
Сергей

😁👍

Светлана Степанова

нет.

Ал
Александр

😀

Татьяна Тышкевич

😂