Самое большое заблуждение детства мы думали ,что быть взрослым это здорово. А вы как считали?

Ответы
Валентина Рязанова

Для меня это не было заблуждением. Даже став взрослой, имея свою семью, мама такую власть имела надо мной , заставляла делать самую тяжёлую и грязную работу и я всё безропотно исполняла. Только теперь я свободна и не давлею над своими детьми и внуками , мы большие друзья.

Aлександр Кузьмин

очень чётко помню - когда пошёл в первый класс ещё по дороге сообразил - лафа кончилась ((

Левин Василий

Ну ждали когда же вырастут усы и борода но не думали что их надо будет брить

Елисеев Евгений

И я так считал. Вот стану взрослым куплю арбуз и только серединку есть буду!

Владислав Кравцов

Я всегда считал, что в первую очередь -- ответственно, а потом уже здорово

Оля Назарова

и как мы ошибались. всё бы отдала чтобы опять оказаться школьницей!

Василий

Зарабатывать деньги и покупать что хочу. Теперь хочу отдыхть

Ал
Александр

м.. да так никто и не предупредил, что торопиться не стоит

Алексей Малахов

Никогда не хотел становиться старше. И сейчас не хочу.

Да
Давид

🤣конечно здорово. как вспомню домашние задания

Михаил

да, считал. но не разочаровался, и правда здорово

Лариса Деменева

Это два разных совершенно мира, как оказалось...

Юрий Дударев

Я и сейчас думаю что быть взрослым это здорово.

Ч*

Так же.а сейчас хочется в детство хоть на день.

Да. Многие этого хотят.

Ян Удалый

Было дело,хотелось оторваться от родителей

Сергей Дмитриевич

Я и сейчас считаю что быть взрослым клёво

Он

И я так считал.Оказалось так и есть.

Альбина Цветкова

Так и считаем,что это здорово!!!

Сергей Кротков

Конечно здорово

Tagir Khasanov

Оказалось, что здорово😊

Владимир Базылев

Также а сейчас в сад хочу