Оленка

Мужчины, по каким критериям Вы решаете какая женщина Вам нужна для жизни, секса или вообще так...?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

как то странно звучит...как буд то о какой то вещи что ли
когда встретишь её единственную ,не думаешь а какая она в постели,какая она в хозяйстве и какая она в жизни,да и зачем думать если она для тебя то поверь устроит ,подойдёт,как и сможет терпеть тебя и твои недостатки)

Оленка

Спасибо. Мне приятен твой ответ

Алексей Я

Для волшебства, необъяснимой магии, которая переворачивает весь внутренний мир и вдохновляет на комплименты, стихи, ласки и многое другое. Но не без борьбы, потому что трудностей и испытаний в жизни достаточно, чтоб показать настоящие ли чувства или так, пафос.

Герой-Любо V Ник Z

сначала выбираем по внешности. потом по взглядам на жизнь. потом проверяем, совпадают ли два ее портрета - в одежде и без одежды))) и если все это складывается, тогда и делаем выводы, для жизни, секса или вообще так...

Оленка

Ясно. Спасибо

Андрей

Нужно взять и описать её прилагательными - какая она? Потом вычеркнуть слово ,, женщина" и заменить на слово ,,жизнь" И если нравиться такая жизнь, значит это твоя женщина.

Оленка

Спасибо

Андрей

🤝👍👍

В самом начале конечно визуальное восприятие, ( симпатия должна присутствовать ) потом общение , желательно что бы не дура и с чувством юмора , как то так !

Оленка

Спасибо

Пожалуйста!

Се
Сергей

Ну для жизни в принципе и не нужна, а для секса сойдет любая чистоплотная, привлекательная, ухоженная и не заразная. )) Ну и главное чтобы не влюбилась. )

Ма
Марта

Оленька ни по каким критериям они не выбирают. Тут одна собеседница по этому поводу сказала, что у них куда дуло повернёт туда и танк едет.

Оленка

Видимо...я тоже так начинаю думать.

Ма
Марта

Я тоже с ней согласна. Такие слова это уже жизненный опыт.

Оленка

Сколько волка не корми...

Ма
Марта

Верно. Это в крови.

Оленка

Секс самое главное видимо у них...по другому они самоутверждаться видимо не умеют

Ма
Марта

Да. Поэтому сильно и ранимы если им говоришь что они ни на что не годны.

Оленка

Да

Виктор Васильевич Емелин

Чтобы вкусно готовила,умела модно одеться,любила детей,была образованная,в постели не стеснялась и исполняла все желания мужчины.

Николай

Если быстро дала да еще и блинчики печет то та и нужна. А если еще и носки собирает да рубашки гладит то вытянул счастливый билет

Оленка

Жесть

Мохарям Ханипов

конечно красивая . добрая . конечно и не мешала бы и сексуальная .(только не полная ) я сам такой ..а то улетим в космос

Мохарям Ханипов

надо федя надо .. молодость она невечная ..

Оленка

Знаю.

Мохарям Ханипов

вы фильм мая любимая учительница не смотрели

Оленка

Не помню. А кто играет?

Ярослав Русланович

Для жизни нужна Верная и порядочная, коих очень не много. Для секса годится более, или менее привлекательная.

Скорпион Иванович

Есть масса индикаторов, показателей, свойств и склонностей, из которых, и вырисовывается качество личности!

Владимир С

Для жизни та, которая имеет качества, чтобы быть женой, матерью, хозяйкой в доме. Для секса все чужие хороши.

Оленка

Спасибо

Вячеслав

Для жизни и сексе да и так вообще тоже совместно поваляться дурака повалять побездельничать но все вместе

Татьяна

👍

Оленка

Умничка

Татьяна

спс

Илья Следопыт

После 2-х или 3-х встреч уже можно понять - эта женщина способна быть с тобой надолго, или с ней только секс

Виктор Оборин

СИМПАТИЧНАЯ, ЛЮБВЕОБИЛЬНАЯ,ЗАБОТЛИВАЯ. ПРАВДА ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС: Я ТО ЕЙ ЗАЧЕМ НУЖЕН?.....................)

Оленка

О как

Виктор Оборин

СТАРЫЙ, БОЛЬНОЙ ЧУДАК................)

Пётр Ермаков

Критериев нет. Есть уровень воспитания - этот уровень и определяет отношение мужчины к женщине...

Хо
Хокимджон

Женщины это ребро Адама кривая Его не выпрямишь она сломается Мы настраиваемся под это

Оленка

Да

Александр Соломатин

Это трудно объяснить... Вот к этой тянет, а эта (из модельного бизнеса) - не вставляет... :-))

Владимир С

Должна удовлетворять требованиям жены, матери, хозяйки. Не пьющая и не курящая конечно.