Владимир Шитов

Обсуждайцы для чего и почему она 🖼 орёт при ударе по мячу для силы удара или точности

Ответы
Николай Костров

Володя, Если б вы занималсь Восточными единоборствами, то ВАМ было б понятно, почему при ударе Воин издаёт Крик не важно, удар резкий Кулаком, ладонь, Меч и тд, при полном выдохе с вскриком, удар сильнее... так ж и в Теннисе...

Vesna Весна

Выдох обычно приходится на силовую часть движения, а она ещё голосовые связки подключает. Может для придания эффекта своим движениям. Но я могу быть не права. Или слишком серьёзно подошла к ответу.

А*
Алена ********

чтобы оправдать чудовищные гонорары. вот, типа мне как хреново, как тяжело, да я тут прямо сейчас сдохну, прямо из последних сил за мячиком бегаю... платите больше за тяжелую работу, ссуки!!

Elchin Tehmezov

При ударе надо выдавить воздух из легких. Чем сильнее выходить воздух из легких, тем быстрее сокрашаются мыщцы. Отсюда и сила удара. А выдавить воздух из легких проше всего с криком.

Ма
Маша

я сначала так же думала что орут просто так... но однажды при остеомассаже мастер так свернул мне части тела что такой китайский вопль сам вышел из меня и был кайф...

Лю
Людмила

Это чтобы не было слышно как она пердит при этом !!!! Сила удара однако ,напрягает кишечник ,а там брожение... )))))

Людмила Макарова

При громких резких выкриках любого человека выхлоп энергии увеличивается.Она этот выхлоп умеет направлять.

Александр Лакуша

если кто-то кричит - значит кому-то это нужно... в данном случае телепродюссерам - чтоб рейтинги были повыше...

Юж
Южанка

А меня это тоже всегда интересовало. Ни на силу ни на точность это не влияет. Неужели от удовольствия?)))

Владимир Шитов

в силу удара

Юж
Южанка

И что - помогает?

Владимир Шитов

попробуй

Юж
Южанка

То-то, когда девчонки дерутся, визжат как поросята. Оказывается для силы удара.)))

Фархад Исмаилов

Не-е-е... Скорее всего, чтобы привлечь к себе внимание "очередного спонсора"... 😁😅😂🤣🙃

Михаил Гехт

Как каратисты в кино, для вложения всей силы в удар. "Импульс синхронизации", в микросхемах тоже есть

Алла Лукинова

Мне это объяснял уже один человек: люди орут в таких случаях, потому что им так легче психологически

Пан Стефа́н

И для силы, и для точности. Но самое главное, это психологический трюк. Пытается напугать соперницу.

Владимир Шитов

оглушить

Пан Стефа́н

Главное это убить морально, а потом обыграть будет легко. Это не только в женском теннисе, во всех видах спорта, включая шахматы. Фишер с Талем были большими умельцами таких трюков. Кроме того, что они играли очень сильно, они ещё до партии пытались сломать соперника.

Галина Георгиевская

дома стены помогают. а у ее крик помогает сильно ударить..ногу ударишь от боли тоже кричишь.

Игорь Гранаткин

LДыхптельная гимнастика У-Шу. о многих боевых искусствах удар наносится при резком выдохе.

Нина Ковалёва

Володя, привет! Ну пусть орёт. Такая красотулька. Это её чуть портит, но ей простительно

Viktor Dratch

Это эллегантная деликатноси, чтобы озвучка их проивоположного конца ЖКТ не вышла....

Светлана Мочалкина

Это ужасно. Плохо что сама этого не понимает. Или играет на сексуальную публику...

Алина Васильева

ЗАЧЕМ ЛЮДИ СТОНУТ. КОГДА БОЛИТ ЗУБ. ЛЕГЧЕ ТО НЕ БУДЕТ ВОТ ПРИМЕРНО И С НЕЙ ТАК

Лариса Хуснутдинова

физиология в основном при усилии любом,ну может и техника усиления удара...