Геннадий Криц

Что входит в понятие обеспечивать женщину?

–1
Ответы
Ан
Анна

Не парься. На самом деле женщине мало надо и на ваше обеспечение, ловитесь сами, потому, что тем которым надо обеспечение они низки нравственно и вас ещё больше развращают. Пойми, если ты живёшь ради общего блага, женщина нормальная это чувствует невербально и сама тебя найдёт и полюбишь её на всю жизнь

Геннадий Криц

Нет бабы-нет проблем. По этому принципу и живу...

Ан
Анна

Странно, анахоретом живёте?

Геннадий Криц

Нормально живу. С бабами только нейтральные отношения

Елена Шуктуева

Не чинить ей препятствия во-первых, нормальная женщина обеспечит себя сама, никогда не понимала жить за чей то счёт, обоюдный бюджет пожалуйста, элементарное уважение и любовь - само собой, но обеспечивать можно детей в детском доме или стариков в домах для престарелых

Геннадий Криц

Редко услышишь от женщины здравые рассуждения. А только мужчина должен, мужчина добытчик итд

Елена Шуктуева

Согласна с Вами, рассуждения о «мужчине-добытчике» сейчас не актуальны, нужно жить в гармонии, пусть материальные разногласия не становятся препятствием в отношениях, каждый занимается своим делом, уважаю мужчин, который может что то починить, который водит автомобиль и всегда готов оказать помощь(не материальную), я с гордостью сообщаю на работе «а у меня муж вчера кран поменял» , ну Вы меня поняли😊

Геннадий Криц

А если не сам починил, а попросил соседа или вызвал сантехника. Это тоже один из стереотипов, что мужчина должен всё делать сам

Александра Вкидова

Когда женщина платит за мужчину, покупает все что мужчина захочет, балует, обеспечивает семью. Правильная философия мужчины - Девчонки, запомните, единственное что должен мужчина — это быть мудрым, чтобы не тратить свое драгоценное время на нищенок и папиных дочек!

Геннадий Криц

Мудрость мужчины, не дать сесть себе на шею...

Александр Шевелев

Вы считаете, что это можно описать словами? Увы! Это далеко не так: требования и аппетиты женщины безграничны, как и наша к ним любовь. По крайней мере я себя имею ввиду. 😉

Геннадий Криц

Пусть свои требования засунут себе в одно место)

Александр Шевелев

То место, которое Вы предполагаете, предназначено для других вещей. Жаль, что Вы его используете не по предназначению. 😉

Геннадий Криц

А ну их...

Станислав

Когда жена в декрете сидит с ребёнком, муж тянет всё сам. Далее, когда она выходит на работу, принцип коммунизма: От каждого по способностям, каждому по потребностям.

Геннадий Криц

Но муж не должен и не обязан обеспечивать роскошью. Только необходимыми вещами. Еда, одежда, ком услуги итд

Станислав

Совершенно верно. Как называл тов. Бендер с юмором предметы роскоши: компактные предметы первой необходимости; только при излишках доходов.

Геннадий Криц

Никаких машин, шуб, драгоценностей итд

Ольга Нехаенко

т.е. предоставить женщине достаточные материальные средства к жизни... иным словом содержать женщину... а степень и уровень у всех разный...

Геннадий Криц

А женщина инвалид...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Время от времени бить хорошим казачьим канчуком по сраке, дабы знала своё место и понимала, что слово мужа для неё равно Божьему слову!

Геннадий Криц

Сейчас таких почти не осталось

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Вот и надо воспитывать. Казачьим канчуком по сраке, выбивать феминистскую дурь

Геннадий Криц

А на кой это вообще надо

Геннадий Криц

Тратить время, нервы, силы на перевоспитание баб...

Геннадий Криц

Нахер надо

Екатерина

это значит, стараться сделать так, чтобы женщина была счастлива и дети этого мужчины не стали дебилами, ненавидящими женщину-мать....

Геннадий Криц

Очередная женская глупость. Если ни с кем не живешь, то обязательно несчастный.)

Екатерина

зачем Вам тогда мусолить эту тему...да еще так, чтобы показать женщину (и ту что Вас родила) исчадием Ада...Вы же взрослый человек..наверное даже умным считаетесь...

Геннадий Криц

А это уже манипуляции. А ваша мать, сестра, дочь, соседка итд)

Екатерина

ой...удачи Вам...горите в своем пламени...если выбрали такой путь...

Геннадий Криц

Какой такой. Живу нормальной жизнью...

Нина Архипова

Сколько женщин, столько и трактовок этого понятия. Вы, Геннадий, спросите свою женщину, возможно, что бояться нечего.

Геннадий Криц

Чисто по женски. Общаться штампами...

Нина Архипова

Мы с Вами, как слепой с глухим, каждый пытается объяснить другому то, что тот не может себе представить. Бесполезное это дело я прекращаю. 👋

Геннадий Криц

Бедный ваш мужчина)

Нина Архипова

А я Вас зацепила! Но Вам не светит...

Геннадий Криц

Нисколько. Я прошел через все эти женские манипуляции и больше на них не ведусь.

Галина Ледовских

Смотря какая женщина одним нужно духовное обеспечение именно душевный комфорт ну а кому то мало будет и миллионов

Геннадий Криц

Под обеспечением имеется в виду именно материальное...

Михаил Палаткин

Кормить,поить,одевать,выполнять все её прихоти и пожелания...вообщем быть её рабом...и желательно бессловесным...

Геннадий Криц

И воют, что мужик обмельчал)

Михаил Палаткин

Да))))))))

Геннадий Криц

Пусть воют)

Михаил Палаткин

Пусть))

Татьяна Берг

А почему женщину нужно обеспечивать? В наше время женщины в полне самодостаточны и сами обеспечат кого угодно.

Геннадий Криц

Далеко не все

Татьяна Берг

Из моего окружения все.

Геннадий Криц

Что бы кого угодно обеспечивали, разве что котов)

Татьяна Берг

Ну, почему же котов? И себя, и детей, а теперь уже и внуков, и даже некоторые свиох мужчин, и таких тоже достаточно.

Геннадий Криц

Героини)

Татьяна Берг

Вовсе не героини, а просто хорошо образованные женщины моего покаления. К тому же, что значит обеспечивать? Если в это понятие входят понимание, сочувствие, нежность и наконец любовь, то да, хотелось бы всем этим быть обеспеченой.

Геннадий Криц

В понятие обеспечивать входит именно материальное...

Неизвестно Неизвестно

у каждого свои понятия на этот счет. все зависит от требований и возможности, ну и, конечно, от отношений...

Геннадий Криц

Если баба инвалид ..

Неизвестно Неизвестно

это исключительный случай...главное, чтоб не на голову...

Геннадий Криц

Я вообще не приемлю этого понятия

Эл
Эльвира

Это значит, давать ей денег в достаточном для жизни количестве или продукты приносить и одежду покупать.

Геннадий Криц

Это те, что бухают

Эл
Эльвира

Ну что. Я выпивала до сорока лет. И те подруги, кто пил так же мало, как я, всё равно были с морщинами.

Геннадий Криц

Генетика тоже играет роль

Эл
Эльвира

Наверняка.

Геннадий Криц

Конечно

Борис Кучеренко

научит делать ее то, что тебе это нужно, но только ту, которая не ждет у моря погоды , а сама делает ее

Борис Кучеренко

главное понять, кто ты есть на самом деле и для чего тебя прислали в этот свет

Геннадий Криц

Само идиотское занятие...

Борис Кучеренко

быть -ИДИОТОМ

Борис Кучеренко

быть -ИДИОТОМ

Геннадий Криц

Да. Копаться, а зачем меня родили, а для чего я живу итд

Та
Татьяна

По моему есть понятие обеспечить семью. А понятие обеспечивать женщину по моему не правильно....

Геннадий Криц

Абсолютно

Юл
Юля

вы вот любите женщину души в ней не чаите.ночь любви а утром.вставай иди себе заработай на все)

Геннадий Криц

Рожает детей это ее биологическая функция и тем более никто не заставляет ее это делать.

Юл
Юля

все с вами понятно.мне с вами не о чем говорить.

Геннадий Криц

Тем более 51% женщин вообще не хотят заводить детей. Это статистика по России..

Юл
Юля

я не знаю где вы выкопали такую статистику)из 100 женщин мне знакомых дай бог одна или две без детей от природы\

Геннадий Криц

Я ее не выкапывал. Это на самом деле так

Ша
Шамсуддин

купить стиралку, микроволновку, холодильник, печку, комбайн, кофеварку, посудомойку и тд и тп

Геннадий Криц

Купить, но себе...

Лева Правая

Главное - желание женщину обеспечивать, чтобы рядом с ней и тебе было хорошо и "обеспеченно"))

Геннадий Криц

Как правило хорошо только тому, кто на обеспечении..

Лева Правая

Это плохое "правило". Их можно менять)) для этого надо объяснять, что надо вам- РАЗГОВАРИВАТЬ

Геннадий Криц

С кем

Лева Правая

С обеспечиваемыми

Геннадий Криц

Это бесполезно

Olga Zhilisbayev

Чтобы она была одета, обута по моде, при шубе в квартире с современой мебелью и автомобиль

Геннадий Криц

Как раз нет

Olga Zhilisbayev

А по вашему как?

Геннадий Криц

По моему вообще никак)