Ир
Ира

Женушки задумайтесь) Практика любовницы дает мне повод заявить вам что с любовницей мужья обсуждают : «жён»! О том какие они курицы и ничего не подозревают) удачной дальнейшей семейной жизни вам)

Ответы
Алексей

Хреновая у Вас практика. Мужчина не станет обсуждать свою жену с любовницей. А если алень и начнет разговоры об этом, то любовница не станет их поддерживать. Женщине не терпимо говорить с мужчиной о другой женщине.

Алексей

Воооот!!! Пошла горячая вода!!! "Если женщина злится это значит что она не просто не права, но и сама понимает это" - народная мудрость!

Ир
Ира

Я ни капли не злилась) вам кажется, вы просто прочитали мое сообщение с той интонацией, с которой захотели)

Алексей

Вы оправдываетесь: "Я ни капли не злилась...", а как известно невиновному не нужно оправдываться.

Ир
Ира

В общем досвидос, вы сами себе на уме 🤦‍♀️

Алексей

Сделайте несколько глубоких вдохов-выдохов, сосчитайте до десяти. И постарайтесь выдать в эфир что нибудь поправдоподобнее вашего СТ.

Эй
Эйпи

Семья это фабрика организованная для производства и выращивания биологического продукта, любовница это хобби, в свободное от работы время. Так что, по сути, никаких противоречий нет.

Ми
Мишута

Вы о себе за час почти всё выложили : что из себя представляете . Зачем Вам всё это ?

Ир
Ира

Уж поверьте. Я о себе ничего не выкладывала. Это так, вершина айсберга

Ми
Мишута

Так это ещё "вершки" были ?)

Ир
Ира

Да, суть меня вы никогда не узнаете

Ми
Мишута

К счастью или к сожалению ?)

Ир
Ира

К счастью)

Ми
Мишута

Ну , и слава Богу )

Юлия

Ну раз жены курицы - то ты спишь с петухом....Мои поздравления

Бизсовисный Катяра

если ты чья то любовница- значит ты шлюха и сволочь......

Сергей Соловьев

У вас прям практика...пора канал на ютюбе открывать...

Дмитрий Королёв

Смелое заявление)) и многих ли ты в любовницах?)

Ир
Ира

На сегодняшний день у четверых. А общее количество которых было не посчитаю

Дмитрий Королёв

Ух)) я уже тебя хочу))

Сергей Кащик

Вот так и не понял СМЫСЛ любовниц........

Ир
Ира

Первый хороший, но по бытовухе не сошлись, я молодая была 18 лет. А второй брак в 23 года был, 9 месяцев продлился, он мне изменил, ещё и знакомил с любовницей, типа подруга его. Смешной чудак. Ну в общем после этого я наметила свой жизненный план, выводить таких на чистую.

Сергей Кащик

Нечто подобное я и предполагал. Но, поверь, Алёна - далеко не все Мужики вообще хотят и видят смысл иметь Любовницу. Я, например, смысла в них вообще не вижу - от добра - добра не ищут, и своей супруге не только не изменял, но даже в мыслях смысла в измене не могу понять - вот честно - изменять может только трус и инфантил, коий не уверен, что может свою жену любить и уважать.

Ир
Ира

К сожалению, вы пока что единственный такой, который мне встречался)

Сергей Кащик

Жаль - мельчают Мужики, оттого и семьи у нас распадаются. Если любишь по-настоящему - то на измену даже писанная Красавица не сманит......

Ир
Ира

Побольше бы таких как вы мужчин...

Artem Nikton

а с женами любовниц обсуждают..)))))

Ир
Ира

Не, фуфло)

Александр

где есть любовница там нет жены

Владимир

ключевое слово "не жена" ты😉

Ир
Ира

Я и не стремлюсь быть женой козлов)

Владимир

я правильно понял? вы любовница - козлов? 😆

Ир
Ира

Это лучше чем быть козлихой рогатой, козла мужа)

Владимир

вы не замужем?

Ир
Ира

Нет

Владимир

ясненько.

Александр Максимов

Вы думаете вам не аукнется????

Ир
Ира

Нет

Александр Максимов

Ещё как, возмездие от Бога уже в пути!!!

Юрий Дробот

А Вас эта жизнь устраивает?

Ир
Ира

Да

Ви
Виталий

Ну вот тут противоречие!!

Ир
Ира

Какое?

Ви
Виталий

У вас вопрос висит типа вас там за неадекват когда подпускаете)) а теперь на правах любовницы

Ир
Ира

Читать научитесь. За неадекват это тёщ кого я впускаю в душу. А любовница это так, я просто с ними сплю, они меня спонсируют, все.

Ви
Виталий

Да знааааем!)))

Катерина Горностаева

Отличный вброс, парень)

Ир
Ира

Смешно

Катерина Горностаева

Мне тоже))))

Евлампий Пупонько

Хоть кто то - этого пидора раскусил!

Юлия По

Раскусили.... уж удалился

Евлампий Пупонько

Виктория!

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

тебе не стыдно ?

Ир
Ира

Нет

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

я надеюсь что ты на самом деле нетакая ! но знай что это очень плохо !

Янг Николсон

не факт

Ир
Ира

Факт) подтверждённый десятками мужчин на моем опыте)

Янг Николсон

видимо Вы ни когда не любили

Ир
Ира

Любила

Янг Николсон

и что произошло?

Ир
Ира

Изменил муж, это было давно

Янг Николсон

но это не факт чтобы стать такой. есть более серьёзная причина

Светлана Кувалдина

видимо измена для мужчины и женщины по разному оставляет след в душе и шрамы..

Эй
Эйпи

жесть!

Юрий Иванов

😁