Наталья Иванова

Сколько конных статуй в С.Петербурге?

Ответы
Бегли Караджаев

Учитывая с наездниками 12, не считая композиционных где 4 лошади Аничкин мост итд и тп!

Владимир Март

Наталья - Вы точно Генерал, но я, жаль, не Будённый. Но интересно!

Наталья Иванова

Любимицей не была .На руках не носили .Да муж моряк был но познакомилась когда уволилась и приехала домой .Тяжелая работа.

Владимир Март

Моряки не ошибаются! У них работа опасная!

Наталья Иванова

вы где живете в каком городе

Владимир Март

На Земле Подмосковья. Летом по матушке-Волге могу себе позволить !

Наталья Иванова

Хорошо .Мне нравится та

Vladimir Kalushnii

Вопрос черезвычайно интересный, но к сожалению я не знаю. 🤔

Vladimir Kalushnii

Благодарю Вас, теперь буду знать.

Владимир Соколов

Не считали,потребуется время.А его в обрез.

Владимир Соколов

Это не правда,я сам знаю восем.

Та
Татьяна

Я там ни разу не была.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

легче станет жить

Миша Юрин

да насрать

Владимир Ракивненко

1)Памятник Императору Петру I на Сенатской площади 2)Памятник Императору Петру I перед Михайловским замком 3)Памятник Императору Николаю I 4) Памятник Императору Александру III 5) Памятник Великому Князю Николаю Старшему 6) Памятник комдиву Чапаеву 7) Памятник Князю Александру Невскому