Леди-Ю

Любовь это роскошь!Наслаждайтесь свободой!

Ответы
Виталий Царский

Настоящая любовь между девушкой и юношей может случиться только тогда, когда каждый из них является духовно зрелой личностью. А по-настоящему искренними и красивыми отношения станут в том случае, когда они строятся на свободе...

Леди-Ю

Хорошо сказано ну это в идеале

Виталий Царский

Как то так.

☆I
☆L I O N☆ С Юга

огоооо😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓😉

Зухра Касенова

Почему так плоско. Любовь возможна не только к мужчине. Она повсюду. И наслаждаться жизнью без нее сложней и не возможно.

Леди-Ю

Вот так значит!

Зухра Касенова

аха так просто. и не стоит выдумывать колесо.)

Владимир Батарышкин

Здравствуйте! Пожалуйста перейдите по ссылке ниже, проголосуйте за мою фотографию. Спасибо!
http://ямолод.рф/gallery/122439/

Assa

Любовь не значит слиться телом,
душою слиться — это да!
Но, между делом, слиться телом
не помешает никогда.

Assa

Ждать осталось не долго!))

Леди-Ю

Надеюсь верю!)

Леди-Ю

Спасибо 😊 🤗

Assa

😊

Михаил Гехт

судя по страшным сказкам, скорее на работу с бодуна опаздывали. С большого бодуна ещё не такое ляпнешь

Т(
Тiger ( Garik ) Vovchuk

Это единственная роскошь в жизни,которая позволяет человеку расслабиться и успокоить душу

Се
Сергей

пробывали наслаждатся свободой складывается впечатление что на не кому не нужен))))))))))))))))

Александр Баташов

И то и то перепробовал-,не знаю как лучше-везде есть свои плюсы и минусы!😉 🍓

Osman Bilinmeyen

😂 😂 😂 😂 😂 Дорогая, я прошу вас отправить фотографии, я думаю, что я в любви

Амирани

душа моя, ты жизнь моя..любовь моя... так трудно мне жить без тебя жить без тебя....

Леди-Ю

Красиво

Амирани

🙂

Дмитрий К.

любовь это тески, которые держат тебя в зоне твоего комфорта, а не свобода))

Владимир Дергунов

жертва толерантности.любовь это химическая реакция и свободе не мешает

Леди-Ю

Жертва толерантности ну завернул,сам то понял,что написал?))

Владимир Дергунов

ну а что такое свобода если тема про любовь

Роман

Любовь - это момент, который не фоне повседневной жизни, не значителен!

Анатолий Карпухин

опять ты?...со своими глупостями?......любовь и есть свобода......не знала?

Леди-Ю

Хуже некуда, когда приходит возраст,а мозгов не прибавляется,не завидую вашим близким

Анатолий Карпухин

конечно, трудно завидовать моим близким. когда мозгов нет.......не грусти, пройдет!.....трудно только первые 100 лет....потом легче будет

Леди-Ю

Анатолий мне вас жаль!

Анатолий Карпухин

не переживай!..читай книжки...думай о себе..развивайся!

Леди-Ю

Чего и вам желаю!

Araек

Ооо да, только вот одиночество съедает... хочется хотя бы деток😔

Василий Бужан

Любовь - это свобода вдвойне, если у вас есть доверие друг к другу.

Радик Ибраев

Любовь это счастье!!которым надо дорожить каждую секунду вдвоём!!

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

любовь это сон ..тока у когото он идет дольше а у когото короткий

Aбуссупиян Гаджиев

НО БЕЗ РОСКОШИ ТО ТО НЕ ПРОЖИВЁШЬ ТО.СВОБОДОЙ СЫТА НЕ БУДЕТЕ ЖЕ.

Леди-Ю

Кому что

Aбуссупиян Гаджиев

САМА ТО И БЕЗ ЭТОЙ ЛЮБОВНОЙ РОСКОШИ ТОЖЕ НЕ ОБОЙДЁШЬ ТО ТОЧНО.

Леди-Ю

Ага хватило мне Ее

Aбуссупиян Гаджиев

НЕ ГРУСТИ ПОЖАЛУЙСТА И НЕ ЖАЛЕЙ О ПРОШЛОМ. ДАЙ БОГ ЧТОБ У ВАС БЫЛОО ЕЩЁ НАМНОГО ЛУЧШЕ И ПРЕКРАСНО ЧЕМ РАНЬШЕ ДЕВОЧКА КРАСАВИЦА.