На
Наталья

Чё делать то??? Как же мы тэрь без Латвийских гвоздей и кнопок?(((( Всё пропало! Ужас ужасный.((( Латвия зашла с козырей.

Ответы
Ли
Лия

будете поднимать экономику Китая. Он и так вас уже раком поставил, а поставит еще и вверх ногами. Будете новую позу изучать

На
Наталья

Точно ,точно))))))) Госпидя ! куды бечь? Научи Лия, пожалуйста!

Ли
Лия

да ладно вам. вы из своей России никуда не побежите. Свои права надо в своей стране отстаивать, а не в чужой.

На
Наталья

Пишу транспорант- " Верните латвийские гвозди и кнопки! Изверги и сатрапы!" Правильно ?

Кот Кот

Все как на иголках

На
Наталья

А то ж(((