Сara

Собака лает, кошка мяукает, волк воет и рычит, интересно какие звуки издает лиса, на что похожие?

Ответы
Се
Сергей

Заяц орёт как маленький ребенок очень громко, У лис голос и звуки похоже на дирущихся кошаков.
🖼

Сara

🦊🐈неприятный

Се
Сергей

В природе они практически молчат))))

Сara

понятно,спасибо

Се
Сергей

🖼

Сara

красотка

Се
Сергей

✌️😉🌷🌷🌷

Сara

🙂спасибо

Алексей Калиниченко

Тявкает, но не как собака. Правда, на Русском острове где я с ними общался, они совсем миниатюрные.

Сara

🦊

Сara

🙂

Марина Матвиенко

Не приведи господи.....соседи разводили на шкурки лисиц рыжих....они как то мерзко подхихикивают.

Сara

понятно,спасибо

Евгений Шевченко

на хи-хи больше похоже, я правда только раз видел рядом и слышал.. за всю Одессу не скажу

Сara

да уж ..не дала природе отдохнуть.....но ты тоже классный

Евгений Шевченко

Разница в том, что на моем аватаре - я. а на твоем - картинка

Сara

я тебе себя в личку послала...не пугайся....надо было ,конечно утром

Сara

🌷

Эл
Эльвира

Спасибо, насмотрелась в Ютубе видео про лис. То, как кошка орёт, то как петух.

Сara

☕🍫

Хан

видь ета лиса..по всякому смотрить какую нада для ужина..то ету звуку

Сara

🙂

Хан

по инструкцию работать нада

Светлана Бондаренко

Тявкает.Лисы относятся к псовым.Они "неудачно лают".В общем,тявкают.

Сara

🦊тяввв

Олег Котлов

У меня подруга была. Я ей лаковое погоняло дал "лиска". Она тявкала.

Сara

а что такое лаковое погоняло

Олег Котлов

Сорри, кнопкэ на клаве не сработала. Конечно же "ласковое", у нас лубов-марков сильная была.

Сara

почему она тявкала ...я поняла это женщина

Олег Котлов

Блин, чё тут непонятного? Я не пидор и не зоофил. Я натурал. Я её так называл во время совместного "прочтения литературы", а она тявкала.

Сara

не седитесь...я и правда не поняла

( * ; *)Татьяна Наумова

лиса тявкает... их тявканье похоже не неумелый лай молодых щенят

Сara

🦊

Загадка

У меня кошка даже на эти звуки среагировала)))

Сara

🦊спасибо

Загадка

🌹🌹🌹

mk
maik kunin

Лиса тявкает. Заявляю как в бывшем директор Зверосовхоза.

Сara

🙂

Валерий Захаренко

В общем то похоже на визгливый лай, а надо ли тебе это ?

Сara

а мне интересно.............ну если вы что-то хотите предложить , то и бог с ней с лисой , пусть мимо бежит

Валерий Захаренко

Что Свет-Настенька ты от меня хочешь услышать. А точнее на какую тему пойдет разговор?

Zharkenova Natalay

звуки, издаваемые лисами, очень напоминают лай собак.

Сara

🌷спасибо

Sekach Dev

Лиса тявкает... как небольшая собака, но очень редко...

Сara

🦊🙂

Vladimir Osheschko

Лиса тоже тявкает. Может издавать ворчливые звуки.

Сara

🦊

Дэн

Ну она тоже как бы лает, но так, по своему, по лисьи.

Сara

🦊тяввв -так?

Дэн

Да) очень похоже. Именно так.

Сara

🙂

Татьяна

думаю она молча тащит кур от туда, где собаки нет

Сara

Кур тащит точно молча

Татьяна

нигде не написано, что она вообще общительна

Алла Холодова

Тявкает.А вот заяц какие звуки издает,кто знает?

Сara

🙂☕

Сara

доброе утро

Алла Холодова

Доброе утро.Очень милый зайчик,плачет,как ребенок.

Сara

да ...я благодаря вашему вопросу обратиза внимание на звуки зайца...........а лиса зимой у нас на даче бегала, но молча🙂

Алла Холодова

Не поздоровалась она с вами, значит.

Сara

нет...совсем дикая.........мы ей еду оствляли ...никакого спасибо

Са
Сара

Лиса не издает громких звуков, похоже тихо лает

Сara

🖼