Ангел L

Знаете, одна женщина как-то мне дала хороший урок… Она спросила: «Представь, у тебя болит сердце, плачет грудной ребенок, старшая просит погладить блузку, а муж — помочь завязать галстук? Как поступишь?» Я начала говорить о ребенке, но она оборвала меня: «Выпей таблетку от боли в сердце и приляг, попроси дочь занять малыша, а мужа погладить блузу и разобраться с галстуком . Береги себя в первую очередь. Опять-таки ради детей». Полюби сама себя в первую очередь… а Вы как думаете.?. 🤔

Ответы · страница 2
Михаил Елизаров

рано или поздно и муж и дочка поймут что ты прихеряешся и начнут посылать в известном направлении.😂

Ольга

Сейчас уже так же.. Больная ты никому особо не нужна!) Поэтому себя надо беречь в первую очередь..)

Володя Серик

А я думаю нужно честно сказать о своих чувствах. Родня прекрасно поймёт,если это искренне.

Inna Yakobi

я для всех все всю жизнь делала...пустое...не оценивается себя на последнюю очередь ставила

Ангел L

🤷‍♀️💐

Inna Yakobi

В результате осталась не у дел...любите себя любимую!

Ангел L

🤝☺️🍎

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Маску в самолете нужно надеть сначала на себя, а только потом на ребенка? Так и на земле . !

Татьяна Морозова

она права, но не многим это удаётся, а для окружающих очень быстро входит в привычку

Ion Rabacu

Все очень разумно. В жизни нужно уметь определить что главное и что второстепенное

Сергей Щербаков

Привет А ведь она права . 🍉🍎🍐🍋🍊🌹😉✌️

Ангел L

благодарю🙏☺️🍒🍒🍒🍒🍒🍒

Сергей Щербаков

:

Евгений Гусев

Все правильно, жизнь сама расставит все на свои места! Больные, никому не нужны!

Na
Natali

Да слышала эту историю. Думаю она права. Думая о других не надо забывать о себе.

Юлия Лебедева

Это если подумать!А мы обычно делаем все на эмоциях,сначала всем,а потом себе.

Ангел L

это точно🤷‍♀️☺️🍒🍉🍉

Юлия Лебедева

Я только сейчас начинаю,что-то делать для себя ,а не для других.Не всегда получается,мозг помнит другую дорогу

Валера Жученко

и это правильно!Не надо тянуть на себя одеяло!Всю работу не переделаешь! и т.д.

Ангел L

👍☺️🍒

Андрей Беляев

Я думаю Вы правы! Это большая разница - здоровье или не завязаный галстук!!!!!!

Ма
Майра

Она права. Если ты умрешь от сердечного приступа то дети останутся сиротами

Na
Natali

Это единственное правильное решение... я за и так делаю... и детей так учу...

Valentin Terentiev

самое главное грудной ребёнок всем другим надо объяснить без огресии

Андрей Халфин

Стараюсь беречь любимую, а к себе - рационально, что бы всё работало....

Л💫
Людмила 💫⚡

Это на бумаге всё правильно и гладко,а в жизни все гораздо сложнее..

... Natali ...

Вообщем все логично, но о ребенке я тоже подумала в первую очередь

Ангел L

☺️🤝🍎

Володя Серик

Человек который не любит себя,не может любить других.

... Natali ...

Любить себя можно по разному, не вам к сожалению судить нас

Володя Серик

Это ваша гордыня отвечает.

... Natali ...

Володя я сейчас могу много чего написать в ответ. Пропустить нажми и не будем скандалить. Я сама разберусь со своими ответами

Андрей Чугайнов

О себе надо думать в последнюю очередь, так будет по - человечески.

Носков Михаил

В семье любовь к себе губительна. Нужна в семье женская мудрость.