Валентин Витальевич

Мусульманам не смотреть !!!

Ответы
Татьяна Климова

ВИТАЛЬЕВИЧ ! С добрым утром вас !!Боюсь навлечь на себя ваш гнев что без вашего согласия ворвалась к вам на страницу **Но уж больно вы интересный человек !!Если вас смущает мое соседство с вами простите тогда ТАНЮ ХУЛИГАНКУ ---

Татьяна Климова

НУ Я НЕ ПОНЯЛА ВАШ ОТВЕТ !!Можно как то расшифровать или вы просите отстать от вас ?

Валентин Витальевич

по поводу гнева не понял!!!

Татьяна Климова

ВАЛЕНТИН !!Ну я думаю что ты уже малехо понял ТАНЮ !!А по поводу (гнева )ну надо же повыеживаться то !! Вот ТАНЯ и пытается дать волю своим чувствам и вроде с вами расстаться пытается -----А сама она мне тихонечко так на ушко прошептала что боится что ВИТАЛЬЕВИЧ возьмет и уйдет у нее со страницы ---А она душа мягкая и добрая и не хочет с вами расставаться тут на сайте ---Прошу прощения за вольности в моих ответах --НО ТАНЯ ХОРОШАЯ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ !! С уважением и надеждой на продолжение общения ТАНЯ ИЗ РЯЗАНИ !!А какие у нас в РЯЗАНИ девочкиииииии ----ММММММ !!

Татьяна Андреева

Ну что ж , конечно чувство юмора должно быть . Только вот плодятся мусульмане быстрее представителей всех религий , и будет совсем не смешно когда будут рассказывать в таком же ролике например про православных ...😿

Yнадежда Григорьевабуслович

спасибо за прдложение с новым годом.но сейчас очень тяжёлый период в жизни так что не до компьютера

Валентин Витальевич

А кому сейчас легко?

Татьяна Ващенко

🤷‍♀️Мне не смешно...

Валентина Ярославцева

Да интересно..

Любовь Горобченко

НЕ ИНТЕРЕСНО

Вера Максимова

🤔