Мертвый Всадник

Кто такой миллионер? человек у которого на балансе миллион? у которого активы на миллион? или у кого недвижимости на миллион или более?

–3
Ответы
Вр
Временно

Выше одного миллиона в условных денежных единицах......Если считать в рублевых...то у нас страна миллионеров...Если же считать в твердой валюте, то человек обладающий совокупным капиталом свыше одного мил.долларов, евро...)) при этом баланс ( при расходах) должен всегда быть не меньше.....

Серб I Не Молод

я не знаю,про какую страну вы говорите,может, Москва? страна миллионеров...у меня на книжке лежит на сегодняшний день 106 т.р.с копейками...в сентябре надо умудриться съездить в три оставшихся в городе отделения грефовского сбербанка,выстоять очередь,не подхватить в третий раз коронавирус и снять с этой суммы 50 т.р.....за квартиру хозяйке,на лекарства,за возможное очередное лечение в больнице,за телефон,за интернет,за хлеб,в конце концов.... так о каких,уважаемая Галина, миллионерах речь...❓❓❓

Вр
Временно

Я имела ввиду, что жилье, которое в частной собственности, в больших городах стоит больше миллиона руб. ( жилье+машина+дача)....Возможно я ошибаюсь, я не знаю цен в других городах... Можете строку ""у нас страна миллионеров"" исключить :-)))..

Серб I Не Молод

дело в том,что не зря Россию называют "страной двух столиц"...то есть в стране Россия есть две столицы,Москва и Питер,а больше в ней ничего нет...в том числе городов....города,ни чета ,конечно,столицам,появились после войны...есть среди них и крупные...но,если до сих пор Москву называют "большой деревней",что говорит ь о других городах?...и что говорить об уровне жизни в этих других городах?....в Москве квартира Алексея Баталова в крупном многоквартирном доме оченена в 20 млн не то рублей,не то долларов ...а у нас,после смерти мамы в прошлом году кто то успел "оценить" полддома,построенного ей в 50х годах за 1.455.000 деревянных....вместе с землёй,за которую десятками лет с нас троих,прописанных там,брали поборы в размере 1.000 рублей...устали читать? Вот и я устал рассказывать о проблемах так называемой российской "глубинки"....и устал и противно обо всем этом писать....

Вр
Временно

Нет..не устала...Я на эту тему уже высказывалась ...Во Владимирской обл.(дача там у меня) есть частные магазины, где существуют амбарные книги (люди в долг берут продукты) 21 век.., скорая на дачу в дождь не проехала, человек умер нет дороги...и тд., газ в баллонах....меня попросил один человек ""не говорить не правду""...Сколько людей..столько мнений, суждений и видов на одну и ту же тему...Каждый видит то, что хочет видеть, согласно своего отношения к проблеме и своего виденья или желания видеть....)))

Серб I Не Молод

каждый видит не то,что ХОЧЕТ ВИДЕТЬ,каждый видит то,что ВИДИТ.

Серб I Не Молод

уловили РАЗНИЦУ ❓

Вр
Временно

Пытаюсь :-)) Если хотите "разжевать" , чтобы я точно поняла, пожалуйста в личный чат...:-)))

Леонид Шестаков

в девяностые я был миллионером... даже, как то потерял у сигаретного киоска купон, номиналом в миллион карбованцев... до сих пор досадно...

Мертвый Всадник

Ну по каким критериям можно тебя называть миллионером? депозит? недвижимость? ежегодный или ежемесячная прибыль в размере миллиона?

Не
Нелли

Кто имеет миллион в любом виде. Или больше миллиона.

Эвелина

Это тот ,у кого прибыль не убавляется при расходах

Иван Строгов

я считаю, это тот у кого не менее сто млн, на счетах

Сергей Малинин

У которого на карманные расходы в кармане миллион

Людмила Канивец

С миллионом в кармане бомжем он точно не станет...

Лариса Новожилова

обычно говорят про того, у кого в балансе....🤔

Св
Светлана_Светлана

На миллион чего? Рублей , долларов, тугриков?

Мертвый Всадник

Я в Россий живу, так что рубли. Хотя не важно какая валюта в данном вопросе.

Св
Светлана_Светлана

Думаю сейчас сложно решить. Мир не стабилен. Все идут разговоры о третей мировой. Финансовая система может резко рухнуть на планете.

Мертвый Всадник

Мир ни когда, не был стабилен. Всегда какая то туча над головой.

Св
Светлана_Светлана

Ну в последние 30 лет все играли по правилам. А сейчас их меняют.

Геннадий Агеев

у которого миллион в долларах или в евро.

Робот Вертер

Тот, кто может миллион подарить легко

Алексей

У которого миллион прибыль в день

Мертвый Всадник

хм...логично

Алла Аа

Бабки на лавке скажут точно

Владимир

У кого миллион наличкой

Мертвый Всадник

не соглашусь

Европа Плюс

Или долгов на два млн.

Лариса

А всё вместе.

Максим Jw

Безразлично.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Любой из них

Мертвый Всадник

Мне уже сказали правильный ответ. Тот у кого прибыли миллион.

Еп
Епифания

Безразлично

Юрий Пономарёв

всё вместе..