Margaret Www

В чём отличие мужской логики от женской? Мужская-правильней. Женская-интересней.

Ответы
Aс Хан

Давайте разберемся...Кто носитель этой самой логики? Мужчины и женщины равны...умственные способности.... физические возможности...Нужно иногда прислушиваться к этой и к другой половине....

Margaret Www

Не иногда, а постоянно. Не смотря на то, что у мужчин и женщин мышление отличаются. И физически она слабее мужчины, но что касается умственных способностей, мы имеем много примеров, что женщины не уступают мужчинам.

Анна

Я бы сказала по другому. Мужская-редкая, женская- правильная

Margaret Www

И такой вариант хорош. Спасибо.

Валентина Балашова

не факт....