Венгрия Отдых Лечение

Почему человек не помнит события своей прошлой реинкарнации с тем, чтобы избежать повторения одних и тех же ошибок в следующей жизни?

Ответы
Коля Яковлев

Мы помним прошлую жизнь. Ребёнок до 2 месяцев своей жизни всё практически помнит,а потом забывает. Есть практики спомощью которых можно вспомнить прошлую жизнь,но несаветую этого делать,чтоб себе ненавредить. А наошибках мы учемся,и порой преходится повторить ошибку для лучшего эвалюционого роста.

M*
Milyа ***

ошибки иногда делают людей сильнее,и возможно совершенные нами ошибки приводят к сегодняшнему итогу ,возможно итог совершенных действий является одним из наилучших на мой взгляд.) ох ну и я намутила однако))

Алексей Ребухин

А что толку? Он даже в этой жизни, если помнит, всё-равно умудряется на одни и те же грабли наступить. А может он в прошлой жизни собакой был и как ему поможет этот опыт если сейчас он свинья?

Борис Еремин

нет, для того, что бы люди думать научились. если вы точно помните, что этот автобус на 25 километре попадет в аварию, вы второй раз в него сядете?

Jeni Tabatadze

Мы страдаем за свои грехи в другом теле, мы получаем вознаграждение в другом теле за наши добродетели в этой жизни — и так до бесконечности

Ксюша Бронская

Проклятье. В чем прок их помнить? Ты намеренно будешь пытаться их избежать, не чувствуя раскаянья. А так, я думаю высшие силы развлекаются

М(
Мейрам (Муж.)

Наоборот, если бы мы помнили ошибки предыдущей жизни, постарались бы не наступать на те же грабли.

Светлана Ивченко

Я думаю, если бы он помнил ошибки, впредь не наступал на те же грабли, но это моё личное мнение.

Виктор Мурга

А нравственный императив? Жизнь - это не ЕГЭ, тут правильно галочки расставить недостаточно.

Константинов Владислав

Потому что его сознание и мозг часто не выдерживает даже того, что в этой жизни произошло...

Наталья

Наверное ошибок так много, что всех их и не повторить, в следующей жизни они просто новые...

Elena Galkina

ЧТОБЫ НЕ ИСПРАВЛЯТЬ ОШИБКИ,А ПРОСТО ЖИТЬ.ВЕДЬ ЖИЗНЬ НЕВОЗМОЖНО ПОВТОРИТЬ.И СЛАВА БОГУ!

Александр Александров

ре инкарнации нет. положено каждому человеку однажды умереть, а потом суд перед Богом.

Сергей Фомин

Просто в прошлой жизни у нас были другие условия и возможности. А в этой их просто нет.

Александр Колченко

Одной из задач человека является вспомнить всё, чтобы избежать повторения ошибок.

Ма
Максим

А НАФИГА , ВСЕЛЕННАЯ В МУДРОСТИ СВОЕЙ НЕ ДАСТ РАСКРЫТЬ КАРТЫ , ОНА УМНЕЕ НАС ....

Татьяна Ускова

жизнь дается для улучшения своей кармы, а не проживания того, что уже было***

Тот Еще *волчик

потому что ее не было вовсе. следущей нет это заблуждение....тупые ой тупые

Николай Тарасов

Потому что в будущем это совершенно другой человек, не имеющий прошлого.

An
Antonius

Если бы он помнил он тогда бы не совершал,а тут наоборот получается!