Любовь Мацарская

Дружба, как БРИЛЛИАНТ, встречается очень редко, стоит дорого, а ПОДДЕЛОК очень много!

Ответы
Сулейманов Сулейман

В наше время не встречается. Во времена СССР - встречалось. Причем, по прошествии стольких лет и ссср-овская дружба из бриллианта превратилась в стекло. Так что дружбы не существует в нашем исконном понятии: остались либо интересы, либо деньги.

Владимир Ракивненко

Бриллиант - вообще - не встречается в жизни! Бриллиант - это обработанный алмаз, Любовь - символично! ))

Михаил Гехт

Бриллиант - это алмаз, с которого упорным трудом стёрли чуть не половину до нужной зрителям формы

Юрий Сотник

Дружба - действительно бриллиант, но не столь и редкий! Это свойство людей - дружить...

Андрей Мацнев

Бриллиантов в природе вообще не встречается, нет такого минерала..)))

Любовь Мацарская

А что написано минерал?

Андрей Мацнев

А в магазинах их валом, любой формы и расцветки))

Николай Костров

Да но не у меня. Мы дружим с 70 - ых. нас 4 Звоним, встречаемся .

Любовь Мацарская

Мне тоже повезло с друзьями,всю жизнь общаемся,правда редеют наши ряды,но это жизнь!!!

Юрий Насонов

Над качествами надо работать, а люди не хотят.

Олег Носков

Нет , многие люди об этом не знают , как щенки

Ракиб Расулов

сама нарушаешь дружбу и пишешь тут

Любовь Мацарская

У меня 3 друга по жизни,с детства!!!

Ракиб Расулов

хорошо

Ракиб Расулов

пока

Аксакал-Хан-Паша

...неправильно...это 24 часа в сутки...

Георгий Калинин

А я че... я ниче... Правы Вы - вот че!...

В М

Не ищите недругов... Будьте собой.

Геннадий ----

Да уж . ОПРЕДЕЛЕНИЕ ОЧЕНЬ ТОЧНОЕ !

Андрій. Ми З України!

Царь Соломон, мудрый человек?

Любовь Мацарская

Разумеется! )))))

Андрій. Ми З України!

Он сказал: Среди 1000 мужчин, я нашел одного друга. Среди женщин - ни одного.

Любовь Мацарская

Это естественно женщину надо любить,а не дружить с ней!!! )))))

Андрій. Ми З України!

Вот он и любил много женщин, чем потерял авторитет перед Богом.)))

Любовь Мацарская

Это же прекрасно,а кому от этого плохо? ))

Андрій. Ми З України!

Прелюбодеяние.

Любовь Мацарская

А кто придумал это все?

Михаил Андриянов

Огранка главное для брюлика!

Га
Галым

как не согласиться с вами....

Виктор Горшков

Дружба проверяется в беде!

Любовь Мацарская

И в радости,и в успехе...

Виктор Горшков

Да! В повседневной жизни!

Игорь Реус

Всё измеряется деньгами...

Софья Мустафаева

👍 👍 👍 💋

Aleks Assen*

и продаётся хорошо

Любовь Мацарская

Мне повезло на друзей,знакомых и приятелей много,а настоящих друзей по жизни трое...Проверены жизнью...

Aleks Assen*

цену не давали.

Любовь Мацарская

Друзьям нет цены,они бесценны...