Ирина Ефремова

Не расстраивайся, если у тебя нет второй половинки, Бог смотрит на тебя и говорит: "Я храню эту девочку для кого-то особенного!"

Ответы
Владимир Ракивненко

Нет причин для тоски на свете:
Что ни баба - то помело.
Мы пойдем с тобою в буфетик
И возьмем вина полкило,
Пару бубликов и лимончик,
Пару с паюсной и "Дукат".
Мы с тобой все это прикончим...
Видишь, крошка, сгорел закат.
Видишь, крошка, у самого неба
МАЗ трехосный застрял в грязи?
Я три года в отпуске не был -
Дай я выскажусь в этой связи.
Я начальник автоколонны.
Можно выпить: я главный чин.
Не водитель я. Все законно.
Нет причины - так без причин.

Что за мною? Доставка добычи,
Дебет-кредит да ордера,
Год тюрьмы, три года всеобуча,
Пять - войны... Но это вчера.
А сегодня: Москву проходим,
Как ни еду - "кирпич" висит.

МАЗ для центра, видать, не годен.
Что ж, прокатимся на такси.

Два часа просто так теряю,
Два часа просто так стою.
Два раза караул меняют,
Два мальца строевым дают.
Молодые застыли строго...

Тут я понял, что мне хана:
Козырей в колоде немного -
Только лысина да ордена.
Что за мною? Все трасса, трасса

Да осенних дорог кисель,
Как мы гоним с Ростова мясо,
А из Риги завозим сельдь.
Что за мною? Автоколонны,
Бабий крик, паровозный крик,
Накладные, склады, вагоны...
Глянул в зеркальце - я старик.
Крошка, верь мне, я всюду первый:
И на горке, и под горой.
Только нервы устали, стервы,
Да аорта бузит порой.
Слышь - бузит. Ты такого слова
Не слыхала. Ушло словцо.
Будь здорова! Ну, будь здорова!
Дай я гляну в твое лицо.
Мужа жди по себе, упрямого.
Чтоб на спусках не тормозил.
Кушай кильку посола пряного,

Кушай, детка, не егози.
Закрывают. Полкруга ливерной!
Все без сдачи - мы шофера!
Я полтинник, а ты двугривенный.
Я герой, а ты мошкара!
Ладно, ладно... Иду по-быстрому.
Уважаю закон. Привет!
Эдик, ставь вторую канистру,
Левый скат откати в кювет.
Укатал резину до корда -
Не шофер ты, а скорпион!..
Крошка, знаешь, зачем я гордый?
Позади большой перегон.

Ирина Ефремова

вы ещё не спите???

Владимир Ракивненко

А как Вы догадались?

Ирина Ефремова

догадливая ...блин....😜

Владимир Ракивненко

Пока. Встревать - не буду... Резвитесь Ивановцы....

Татьяна Морозова

точно ...французские женщины умеют получать удовольствие от жизни во всех её проявлениях, будь то вкусная еда, хорошее кафе, красивая одежда, прогулки в парке, интимная жизнь, они не ищут вторые половинки будучи самодостаточными..)

Николай Дубинин

Если вы наполовину наполнены, то рядом с вами обязательно будет, тот, кто на половину пуст ...ваши отношения никогда не будут полными. Будьте наполнены изначально. Странно быть наполовину Ириной....

Ирина Ефремова

...там уже не умещается! брызжет фонтаном....👍 😁

Николай Дубинин

Все мы особенные ...и, мальчики и, девочки. А, то, что переполняет и брызжет, какая то прошлая неудовлетворенность ...Бог, всегда дает по силам и возможностям. Это мы, склонны, или переоценивать свои возможности, или сомневаться в силах своих.

Ирина Ефремова

грустно с вами....

Николай Дубинин

Мне же напротив, в цирк ходить не нужно ...бывает довольно весело....

Ирина Ефремова

не заметила...

Николай Дубинин

Порою бывает и так. Идет себе человек, и вдруг ...падает. Все смеются ...только я не смеюсь. Веселого мало, когда падаешь ...когда больно.

Николай Серегин

Ну не у всех она,половинка есть,да и из жизни в жизнь ее или его можно и не встретить,да и оного пола половинки встречаются,получаются друзья,не разлей вода,на всю жизнь!

Евгений Сушко

Большое спасибо !!! Я " иногда " бываю одинок и на вопрос ПОЧЕМУ ? отвечаю - Каждай твари по пари ! А моя на ковчеги задержалась 😉 -

Алексей Никифоров

Т.е. для какого -нибудь уголовника ибо мимо действительно хороших парней эта девочка проходит задрав подбородок выше носа.

Вячеслав Гордеев

А зачем мне половинка? Что, девок что ли мало? Позвонил Ларе. Придёт скоро. А утром уйдёт. Рано мне пока о "половинках" думать

Ольга Белова

А в итоге этот "особенный" бегает на четырёх лапах и это ещё не предел, чем дальше тем этих "особенных" становится больше

Неангел Я

бла-бла-бла. Богу делать некого такой чушью заниматься. будь целой. тогда и равный достойный человек рядом окажется.

Geronymo Lynx

Смотрю на себя-вроде все природой положенное- на месте!,,,,,,ЭЭЭ Зачем мне еще половина то?

Geronymo Lynx

Одна голова- хорошо!,,,А 2 еще лучше!😂,,,,,,не,,,,,Это уже уродство!

Анна

И сидит такая девочка всю жизнь в болоте и ожидает бога. А потом жизнь заканчивается

Андрей Калинкин

Ну конечно ага. Щас ты насоверуешь йопта! Бабы будут тупа дома ждать принца блин

Барон Де Гофмансталь

Да, это вариант. Каждой одиночке нужно оправдание, чтобы не впасть в депрессию)))

Елена В.

Главное, чтобы у девочки не начался климакс, пока не найдется особенный (((

Светлана

Уже бабушка,а он всё хранит и хранит)))) наверное, уж особенный помер ()((

Abbas Quseinov

ну и что нам радоваться чужому счастью ,не для нас же он оберегает ее

Ирина Ефремова

а вдруг!!!😉 👍

Abbas Quseinov

это у людей бывает вдруг ,а у бога все на заранее спрогранирована

Ирина Ефремова

согласна!!!👍 😘

Юрий Мигали

Можно взять бревно расколоть и получить половинку! Легко и быстро!

Алексей Дмитриев

он всегда нам дает то чего нам не хватает-ему виднее-высоко живет

Андрей Губарев

А мне одно время твердил : тебя и так дохрена , и без половинки. 🙂

Мага Игалинский

У НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА ВТОРАЯ ПОЛОВИНА 20-25 ДОЛЖНА ПОЯВИТЬСЯ