Ве
Вероника

- Дорогой, мне приснилось, что на праздник ты мне подарил бриллиантовое колье...
- Будешь себя хорошо вести, в следующем сне, я тебе норковую шубу подарю!

Ответы
Юрий Малиновский

Опять про мудаков пишешь!А хорошее,ну хоть раз!!!!?

Ве
Вероника

Зачем так грубо?)))

Юрий Малиновский

Прости..хамят весь день.....хоть от тебя хорошего-бы!

Ве
Вероника

И где же тут увидел хамство от меня, к чему такой наезд? И так всегда как только появляешься вечно недовольный. Всегда испортишь настроение..На другое ума как всегда НОЛЬ. А а не пошел бы, куда подальше друг любезный.Всегда найдется идиот который обязательно испортит настроение Боярин.!Всегда сомневалась