Ма
Марта

Дьявола совершенно не беспокоит тот факт, что у вас есть Библия. Дьявол боится только той Библии, которая пустила глубокие корни в вашем сердце и согласно которой вы живёте, полагаясь на Божье откровение. / Джон Уиклиф/.

Ответы
Александр ****

Я давно уже понял что "библия" - социальный термин. На его основе церковь и политика, как средство контроля над массами...

Ма
Марта

Для кого-то это так, для кого иначе. А вам спасибо за высказанное вами мнение.

Valentina

Бог в сердце..

Ма
Марта

У меня тоже.

Светлана Анатольевна

Это верно...

Владимир Лопаткин

Полагаюсь.