Ко
Константин

Вы плен из которого мне не вернуться (?)

Ответы
Ol
Oleg

.........................КАКОЙ-ТО-ВОРОВСКОЙ-РОМАНТИК............................КОМУ-ТО-И-НРАВИТСЯ-МНЕ-НЕТ...................СЛУШАЮ-УЖЕ-30-ЛЕТ-ШУФУТА-\ЧЁРНАЯ-ШЛЯПА\...............

Та
Тася

Прекрасная композиция, хотя не фанат Круга от слова СОВСЕМ ! А эта вещь просто чудо !👍

Олег

Плюй на все, береги здоровье😄

Та
Тася

Именно ТАК и поступаю

Олег

Я,об чем и говорю,ответственная🤷‍♂️🤦‍♂️😊

Та
Тася

Я и повторяю,нет во м не никакой ответственности!Олег,какого......ты слова не по теме продолжаешь использовать,ни в струю,ни в.....

Ал
Александр

Дама и плен - Я готов быть в плену своих чувств, если вы разделите этот плен...🤪

Alisa Warshavsky

И его, тоже убили!!! Русские твари....

Лукич Ъ

Больной пизды чувырла!

Al
Ali

лучше сдавайся и наслаждайся

Владимир Литяйкин N

Давно не слышал🙏, спасибо

Тина Тим

Прекрасно!!!!!!Спасибо.🤝

Неля Былим

Музыка всегда плен.

Not A Gift

Можно вернуться

Алевтина Пална

пленных не беру

Ко
Константин

Товарищи - Товар Ищи. Самый ЗАПРЕЩЁННЫЙ ФИЛЬМ ⚡ С КЕМ МЫ ВОЕВАЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ 🔥

Ко
Константин

Новый Израиль в Украине. Небесный Иерусалим

Сергей

ща верну

Vladimir Rakivnenko

Молчу.

Ольга Огородник

супер

Людмила

🎤

Мохарям Ханипов

👍

Даниил ....

Че

Луша Майская

😏

Любовь Яворская

👍