Такой Один

Почему вирусу пофигу мороз?🤔

Ответы
Ирина Кондрашова

вы о каком вирусе глаголите? это тот, что всех на уши поднял? Так его никто не видел! Даже премию предлагали= невостребована!!! А если его никто не видел, то о чем речь? О черной кошке, если ее в темной комнате и нет совсем?

Ирина Кондрашова

да меня это давно уже просто веселит. Так сказать, иммунитет с детства

Такой Один

так это ж замечательно)))

Ирина Кондрашова

конечно!

Владимир Чигарев

Потому что у вас температура 36,6 и даже выше. Вирус он не человек, он живучий без всяких учёных.

Такой Один

вирус попадает через внешнюю среду, а там мороз...😏

Владимир Чигарев

Вам откуда знать что это такое, откуда взялся и как попадает?

Такой Один

ну а тогда какого хера эти локдауны

Владимир Чигарев

Бесполезная беседа.

Такой Один

точно... бесполезная

mk
maik kunin

Потому ,что это не вирус ,а бактерия !Искусственно выведенная в лабораториях.

Ир
Ирина*Z

вообще то мороз хорошо убивает вирус.. вот с бактериями обстоят дела похуже.

Такой Один

мдааа!!!👍

Ир
Ирина*Z

вчера скинула ссылку на один из роликов Редько, где он подробно рассказывал о вакцинации и коронабесии.. уж у него то все титулы заслуженные.. одному тут участнику.. ролик через пару минут заблокировали.. так что больше ссылок не даю... боюсь еще на таких же "ДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ-ваксеров" напороться.. ищите все сами, если есть желание 😁
obsuzhday.com/4716295 этот добродетель и стукач

Такой Один

Я поглядываю в ютубе !) Спасибки!!😉👍

Ир
Ирина*Z

💫🍷

Эл
Элина

Он же вирус, он не размножается в открытом виде, ему нужен живой резервуар

Такой Один

да я с тобой согласен , что должны платить нормально... А умирает больше всех в россии не только врачей, но и вообще людей.... если конечно верить их же статистике..

Эл
Элина

Не врачи занимаются статистикой. Данные медиков сильно искажаются политиками.

Такой Один

нашим медикам точно спускают разнорядки ... шила в мешке не могут утаить даже врачи)))😜☝️

Эл
Элина

Только тем кто работает с ковидом. Никто ничего не скрывает.

Такой Один

возможно и так ..

Любовь Белоцерковская

Не обольщайтесь. На морозе и воде можно поймать, а вот жара убивает вирус

Такой Один

дык у нас лето оч жаркое было...🤔

Любовь Белоцерковская

Вот и кривая поползла вниз, а как отдохнули и домой поехали - перезаразились. Можно было лето дома посидеть.

Виталий Тихий

Хм. Правительство с ним договорилось, что в любой ситуации нас ПОИМЕТЬ!

Ал
Александр

да ему вообще все по фигу, кроме вакцины. но по ходу и вакцина пофигу

Такой Один

точно🤣🤣🤣

Old Bastard

И почему он боица тряпочки под названием медицинская маска???

Такой Один

ага..прям в панике)))

Old Bastard

Зацепился, и сдох в агонии🤣🤣

Виктор Ш

Он на морозе не живёт. Он живёт внутри человека (его клеток).

Такой Один

а почему вакцину в минусе хранить надо? ведь вакцина есть вирус

Виктор Ш

Нет, там вируса нет. Есть фрагмент РНК вируса, но искусственно синтезированный, не живой.
Если температуру повысить, то при хранении начнётся разложение.

Такой Один

всегда говорили, что вакцина - это ослабленный вирус😏

Виктор Ш

Нет!
Если бы это было так, то целый год его бы не синтезировали!
И все вакцины были бы одинаковые!

Такой Один

понятно, что разные вирусы

Такой Один

как и вакцины

Виктор Ш

Ковид это один и тот же вирус.

Ал
Александр

Не страшны ему мороз и жара.Не страшны ему и даже доктора...

Ир
Ирина

потому что он не природный,а выведенный в лаборатории

Такой Один

дада

Да
Давид

потому что это самое древнее существо во вселенной!

Or
Orgiatic

Потому что вирус надевает тулуп и ему нигде не дует.

Св
Светлана_Светлана

Любому вирусу:орви и грипп тож по зиме обычно

Ма
Марина🍁🍁🍁

Так его и жара не очень то волновала и жарила

Такой Один

слышал ...да ... а в россии вон пфайзер собирается испытывать свое лекарство от ковида.... Вопрос....почему в россии? ну и испытывали бы у себя... 🤔

Ма
Марина🍁🍁🍁

Так и наши первую партию получили уже. От спутника то заболевают. Прям много и сильно. Что есть укол, что нету

Такой Один

растрезвонили фуфло

Ма
Марина🍁🍁🍁

Поживем увидим. Я ничем не собираюсь колоться.

Такой Один

я также))

[●_●]

Его спора под жировой прослойкой находится?

Га
Галина

ему любая погода по фиг-мутирует под любую.

Такой Один

от ведь падло🤔

Га
Галина

хуже-сволочь последняя.😆

Masha D

Потому что вирус,чихнул на другого и все...

Евгений

Он же не просто вирус , он король вирусов