Ма
Марта

О характере человека можно судить по тому, как он ведёт себя с теми, кто ни чем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачу.

Ответы
Станислав

Совершенно верно. На работе вечно всем что-то от меня надо. Не хочу бахвалиться, но стараюсь всем уделить внимание, хотя иногда это бывает и напрягает.

Роза Хасанова

Воспитанный человек никогда не будет задумываться . и очень жаль слабоков , которые не могут дать сдачу обидчику

Fr
Franck

Искать хорошее в человеке, вам неинтересно, идите к бомжам, хлебнёте лиха

G.
G.....

Вы даже не представляете, как человек меняется....

Изя Поцман

Ну да.... Хороший показатель истинной сущности....

Batyr Kurbanov

Глубокомысленно.сам запнулся несколько раз

Z Сергей Балхошин V

согласен поведение говорит о человеке всё

Серафима

Согласна. И с теми,в ком он нуждается сам

Серафима

Есть много хороших людей. В любом случае они сами остаются людьми

Серафима

И сами мы не идеальны. В мире для баланса существует и несовершенство

Виктор Шумилов

при каждой неудаче давать умейте сдачи

Любовь Золотарева

Хочешь узнать человека, разозли его.

Ма
Марта

Верно. Добрый вечер Любушка.

Alexander Moiseev

Совершенно верно милая Марточка!!!💋

Гафур Камалович Карамов

тут и встречаются и такие персоны....

Пр
Приду-Рок

знаю, а что делать с таким че-ком 🧐

Пр
Приду-Рок

у меня жена стала такой :раньше она обращалась к педиатру с дочерью ,хотя мы не были прикреплены к ней и когда она стала инвалидкой дала мне ключи от кв чтоб присмотреть -жена запрещала мне помогать ей 🤦‍♂️🤷‍♂️

Ма
Марта

Видимо у неё на это была причина чтобы отказываться от впшей помощи.

Пр
Приду-Рок

вы немного не поняли или я не так объясняю🤷‍♂️

Пр
Приду-Рок

я помогал даже без согласия жены и дошли почти до развода, только после этого жена заткнулась...ну она же сама прибегала к этой женщине (когда она работала педиатром!) ,а теперь стала не нужной 🧐

Ма
Марта

Понятно. Извените что затронула вашу жизненную ситуацию.

Пр
Приду-Рок

не вы затронули-живу с этим 👆🧐

Владимир Забродин

Зачем тебе характеры чужих людей.

Ма
Марта

Благодаря своему характеру человек показывает свою сущность.

Владимир Забродин

Не скажи! В мире столько оборотней и ханжей. что вряд ли его определишь по внешнему виду.

Ма
Марта

Характер это не внешний вид.

Владимир Забродин

Вот! А внутренний мир ханжи умеют скрывать

Ол
Ольга

ну да, есть что-то в этом....
есть...

Эдвард Тиг

Философия сформировала наш мир.

Абдулла Шакирзянов

частично...нет такого законишша

Кс
Ксенон

Ох вам лишь бы судить кого-то )))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

О, дааааааа.... Читается на раз

Александр Гусев

Совершенно верно! 👍🤝

Ма
Марта

Спасибо Александр за понимание.