Мила Я)

как вы относитесь к "черной дыре", если она в вашем кошельке?

Ответы
Кыдырбай Далабаев

Как принято в большинстве случаев что прроисходит с человеком говорят о том что многие смертные думают о своем здоровье и в частности и о деньгах в тот момент когда они приходят к концу и эти события не раз и меня настигали в расплох Но я каким то образом старался выходить с этого шикотливого положения даже временами с пользой для себя И я как понял пришел к таким вот выводам Наши разочерования по поводу тех же черных дыр что происходят нетолько касательно тех же деньгах но в том числе и с нашей жизнью в целом должны иметь границы а наши надежды всегда должны быть безграничными

Виктор С

Матфея 6:31—34: Поэтому никогда не беспокойтесь и не говорите: „Что нам есть?“, или „Что пить?“, или „Что надеть?“ Ведь обо всём этом только и думают другие народы. Но ваш небесный Отец знает, что вы нуждаетесь во всём этом. Итак, продолжайте искать прежде царство и Божью праведность [узнавать, что угодно Богу и поступать, как он советует], и всё это будет дано вам. Никогда не беспокойтесь о завтрашнем дне, так как завтра будут свои беспокойства. Довольно для каждого дня своего зла.

Лопатина Марина

Я теперь пенсионерка, имею стабильный доход, у меня лично нет черной дыры в кошельке, а черная дыра в государственном кошельке есть у рыночных либералов, в частности, у путемедвовцев, потому что они ничего не смыслят в экономике и думают, что повышением рождаемости можно дыру уменьшить, тем более, если за это еще и деньги платить.

Вадим Котов

r=2Gm/C^2=? У русских мужиков она появляется периодически, после очередной пьянки, а у женщин постоянно. А в природе и Вселенной чёрных дыр нет. Но, иллюзию этого процесса создаёт мощное репликационное излучение для галактик оно равно 10 в 126 степени Герц и выше.

Марина Матвиенко

бывает...времинами - когда сын в чём то нуждается...сегодня услышала от него такие слова" как я устал - эта квартира забирает все деньги..." И это при том, что большие суммы на покупки добавляем мы...и тем самым лишаем себя чего - либо....

Артемий Мацнев

Мила, мы сейчас строим новейшую видеосоциальную сеть и ищем представителей в регионах России и за рубежом. Подробности здесь: incomstyle.blogspot.com Будут вопросы - обращайтесь, данные для связи справа от видео. 🙂 Отвечу с удовольствием.

Людмила

для начала нужно выбирать правильный кошелек. ОН должен быть кожанный и красного цвета, или иметь оттенки красного, потом его нужно заговорить и вуаля дыра в нем не появится

Munal Adaý

Ну тянуться туда уж точно нельзя просто выкинуть кошелёк с дырой и вместо него приобрести галактическую карту где можно вмешать миллиарды звёзд в виде денег!

Татьяна .

Да печалька ну приходится ждать когда деньги захотят тебя посетить и надеится что перевернется грузовик с пряниками и на моей улицы будет праздник.

Ирина Цибизова

ну пора к окулисту,,,, в магазине- глаза разбегаются, от цен глаза на лоб лезут, а заглядываю в кошелёк, вообще ни фига не вижу,,.пипец, пора к доктору...

*********

самое страшное у нас в россии много этих чёрных дыр , в ЖКХ , в пенсионной сфере , в бюджете и т . д . а сделало эти чёрные дыры наше правительство .

Мила Я)

да, уж там дыры такие.. не заштопаешь, не залатаешь..., к сожалению...

Елена Жилякова

Кошелек не должен быть пустым.Оставаться должна любая монетка, которая делится на 5. Я придерживаюсь такого правила и "черных дыр" не бывает.

С Какой Целью Вопрос ?

😄 😄 так так - надо взглянуть ! 🚬 🚬 🚬 🍷 А НЭТУ ! НЕ отношусь к ДЫРЕ ну НИ КАК ! Ну КАК к дырявым относиться ? ? ? Тьфу , тьфу , тьфу .

Мила Я)

))))

С Какой Целью Вопрос ?

Мила )))) - и это что ? 🚬 🍷

Мила Я)

смеюсь над тьфу, тьфу

С Какой Целью Вопрос ?

Смеёшься ! ! ! над тьфу ,тьфу ? ? ? 🚬 🚬 🚬 🍷 - мы же над дырками дырявыми - таки скобки )))) ставим 🍷 - затем к доктору на восстановление .

Мила Я)

востановления чего?)) целостности?))

С Какой Целью Вопрос ?

Папика в Сельмаг за новым ГАМАНКОМ - заменить на полный , что б не закрывался - застегнётся , как похудеет - справимся 🚬 🚬 🍷 🍷

Валерий Жданов

Только без паники! Упокоиться,принять душ,выпить зелёного чая,одеть все чистое,и вперёд-крушить этот мир для пополнения своего бюджета!

Мила Я)

👍 😉

Мила Я)

просто хороший ответ))

Валерий Жданов

Благодарю за комплимент. Личный опыт.

Тина Орлова

Интересный вопрос!Покладу туда магнитик или подключу подзарядку. Говорят- тогда минус меняется на плюс и есть шанс заработать миллион

Мила Я)

вы предприниматель? Если нет, то зря. У вас есть эта "жилка"! 👍

Тина Орлова

Я подумаю об этом

Вера Таганцева

Классно. К своей дыре плохо, а к космической - не знаю.К литературным сказкам о "черной дыре" - плачу от жалости к автору и его провидению

Сергей Александрович

Мила, будьте толерантной! Не "чёрная дыра", а "афроамериканское отверстие", которое по факту не может находиться в моём кошельке

Мила Я)

вам повезло, а вот у других оказывается может)))

Лина Бахарева

Жалуюсь мужу. Он всегда что-нибудь придумает. Ну если не может, его пожалею. А пока жалею, он всякий раз что-нибудь придумает

Елена Приходченко

В кошельке глупое иметь...лучше тогда просто не иметь кошелька..а черные дыры это звезды ,просто вид с обратной стороны...

Василий Фомин

Кошельки терпеть не на вижу,а вообще о черной дыре в космосе мечтаю. Мы все когда умираем летим туда к новым мирам.