Любовь Смирнова

Скажите, пожалуйста, а что в "обсуждайке" делают птички, зверюшки и млекопитающие?

Ответы · страница 7
Ир

🖼

Вощей

Это порождение мечт людских.

Вощей

Тогда я вам не пригожусь...ну или не пригоден.🙂

Вощей

Любовь, не надо! Вы рисовали когда нибудь акварелью?

Вощей

Тогда помните- поторопился и мазок кисти с другой краской расплывается в уже нарисованном. Есть даже спецом приём рисования такой. У вас всё пастелью и чётко. Я вам не верю.

Любовь Смирнова

А я и не заставляю Вас верить. Вы спросили, я ответила. Я рисовала свой пейзаж, Вас там не было...

Вощей

А я про что? Вы сразу разграничились. Так не пойдёт. Так уже не идёт!🙂

Владимир Морарь

они здесь друг друга не едят

Любовь Смирнова

Они дома питаются деликатесами.

Vladimir Rakivnenko

Я не говорю - с картинками....

Виктор Киселев

Живут и подают нам голоса..

Виктор Киселев

Нас просто не будет, хорошо, если есть другой мир и мы в нем окажемся, но.. Ник о э ого не знает

Любовь Смирнова

Доказано, что душа улетает из бренного тела

Виктор Киселев

Никем это не доказано, просто гипотеза, что это душа, с таким же успехом это может быть и не душа, а биомагнитное поле, создаваемой человеком и уходящее от него помле смерти, оттуда ещё никто не возвращался

Любовь Смирнова

Но были случаи. Если Вам не снятся сны, может Вы впервые проживаете свою жизнь. А я 8-ю живу. Еще одна осталась...

Виктор Киселев

Кто и как считал эти жизни? Если вы в это верите - верьте, здоровья вам💐

Ни
Николай

От мороза прячутся ,,,,,зима

Любовь Смирнова

Да они с весны прошлогодней здесь сидят

Ни
Николай

Где позавтракали туда и ужидать идут

Любовь Смирнова

А Вы всегда ужинаете там, где завтракали?

Ракиб Расулов

тук тук и оживляют природу

Любовь Смирнова

Да, природа без них, наверное, давно бы умерла.

Ракиб Расулов

класс а живая со сексом или без секса

Владимир Петров

Подбирают крошки...🙂

Евпатий

Это как-то мешает общению?

Евпатий

Это понятно....я понимаю, меня тоже раздражает, когда вместо фото картинка....но, это же не сайт знакомств....

Любовь Смирнова

Но здесь - общение. И, наверное, приятней общаться с человеком, а не с белочкой...

Галина Смирнова

Наверно,то же ,что и здесь.

Нина Копенина

Все ближе к людям норовят

Любовь Смирнова

А нам заботиться о них нужно... на это они и рассчитывают!

Нина Копенина

Да! Мы в ответе кого приручили

Любовь Смирнова

они же братья наши меньшие. вот и несем этот груз, или везем...

Вера Соломенникова

прячутся от супругов🐒

Любовь Смирнова

Интересно, фамилии и имена у них, наверное, тоже вымышленные?..

Вера Соломенникова

конечно,я заметила некоторых

Виктор Дудинский

Клюют, жрут и пьют молоко.

Виктор Дудинский

Есть такие, куда от них денешься?

Yl
Ylinka

Виртуально размножаются

Че Тута Ась

Вопро́сами интересуются

Любовь Смирнова

Оказывается братья наши меньшие тоже любознательные!

Игорь Кузнецов

В клетку их. 🌸😊

Любовь Смирнова

Уже предлагали, но они, по-моему, сами уже для себя клетки выстроили

Владимир Енговатов

https://vladimir-engovatov1956.ru/ob-avtore

Любовь Смирнова

Думаю... что Вы мне прислали? Написать Вам письмо или пойти в театр? Но в воскресенье я точно иду в театр, но в наш Музыкальный. А может быть, Вы автор пьес, которые я не видела? Надо опять думать... И зачем в мои 67?

Евгений Бандурин

Наблюдают за людишками.

Евгений Бандурин

Почему? очень даже лестно.😇

Ирина

Anatoliy Kofman

показывают дурь хозяев

Любовь Смирнова

Но может быть, мудрость? - "Вот мы какие, нас нито не узнает и не найдет" А мы с Вами, как открытая книга...

Anatoliy Kofman

мне фиолетово