Пе
Петрович

Однажды во время грозы я смотрел на пенек и в него ударила молния. С тех пор во время грозы я смотрю на тещу.😁

Ответы
Елена Якимова

Блииин! А я и теща и свекровь! Хорошо предупредил. В грозу буду одна дома сидеть🤣🤣🤣

Татьяна Верецкая

бедные мы тещи всю жизнь своим зятьям переехали охохонюшки хо хо

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Свекроеды куда лучше))))

Ир
Ирина

вот уж) может со свекровью тоже прокатит?😉😂

Ви
Виталий

Молния в пенек???Тещу и свекров??? Один шанс из миллиарда-и он вам не выпал...А вот в огромное дерево....Шансы увеличиваются до 1000...Но у вас задача-тещу и свекров загнать на это дерево...

Ма
Марта

Нельзя желать тому того чего себе не желаешь.

Чио-Чио-Сан

Чем же она вам так насолила?😅

Пе
Петрович

дв это же всеообшая соль!!🙂

Чио-Чио-Сан

Понимаю, известная соль, популярная. Как хорошо, что я не тёща, а только свекровь. На них не смотрЮтЬ во время грозы

Ан
Ангелина

😅 😅 😅 😅

Да Я

бедные тещи

Алиса Савина

Черненько)

Алёна Гордеева

😂