Гр
Грозный

Почему одни мужчины тонкие, а другие толстые, хотя едят одни и те же макароны?

–1
Ответы
Игорь Пульхритудов

Потому-что худые мужчины берут лыжи, тяжёлый рюкзак с палаткой vs шмотками (и скорее всего подросших детей), а затем сутками таскают всё это по лесу, а толстые с четвероногим другом по имени диван расстаться не могут. 🙂

Юрий Орлов

А потому , что у одних мужиков кости скелета тонкие и узкие , а у других толстые и широкие . А тонкий может по целому барану съедать , всё - равно будет тонкий .

Sekach Dev

Но, я макароны не очень... гороховое пюре люблю больше... на крайняк перловку с мясом...
Нахожусь в полной гармонии... Рост 187... вес 87... не прими как флирт...))

Сергей Жуков

Тонкие это эктоморфы, толстые это эндоморфы... есть еще промежуточные (вмеруупитанные) это изоморфы. Надеюсь не очень пугающая терминология.

Valkiria Piaro (Valencia)

Да лучше проще ответили.. Я таких слов не знаю

Сергей Кондратьев

Почему одни женщины худые, не смотря на то, что едетя все попало, а другие жирные, хлтя сидят на диетах и вообще мало едят?

Valkiria Piaro (Valencia)

Ну так задавайтесь у себя на странице этим вопросом... Вам понятно!?

Сергей Кондратьев

Нет! Вам прислан аналогично Вашему "Почему одни мужчины тонкие, а другие толстые, хотя едят одни и те же макароны?" вопрос. М.б. Вам стоит ограничаться своей страницей?

Анатолий Лысак

Ведут разный образ жизни. Если каждый день активно трудиться физически, можно есть все подряд и не полнеть.

mk
maik kunin

Те ,что толстые -ведут арбузный образ жизни .Живот растет ,а хвостик усыхает. А другие -дружат с весами.

Valkiria Piaro (Valencia)

одни их вдоль едят, другие поперёк

mk
maik kunin

Не знаю .Вроде по природному стандарту у всех она вдоль ног!

Marine Pearl

не все мужчины едят макароны..они могут только нам навешать макарон..успевай только снимать

Valkiria Piaro (Valencia)

Ладно, если профессионально он вешают макаронные изделия... Пиздеец сами они лошары..

Пётр Павлов

Очевидно, дело в массе съедаемого, эквивалентной числу "тазиков" с макаронами... (шутка).

Ал
Александр

вот и мне интересно. ни как поправиться не могу. после армии уже 17 лет в одной поре

Valkiria Piaro (Valencia)

Потому что ты макароны ешь поперек а другие вдоль

Brown Sparrow

потому, что тонкие всасывают по одной макаронинке, а толстые жрут их залпом...

Al
Ali

тонкие, всё ещё едят советские макароны, а , толстые современные российские…

Татьяна Эргашева

ну макароны тоже разные - есть тонкие а есть толстые ....🙂 😃 🌺

Гр
Грозный

Одни едят вдоль а другие поперек.

Татьяна Эргашева

вполне возможно😄 😄 😄

Борис Кучеренко

а почему одни женщины красивы , а другие нет, хотя тоже являются таковыми

Дмитрий Ковальчук

Потому что кому то суждено быть тонким тощим а кто то склонен к полноте

Еп
Епифания

КПД желудка. У меня вот низкий. Могу есть что угодно и когда угодно

Галина Борькина

Больше сексом занимаются и меньше пива пьют, чем другие..

Гр
Грозный

Одни едят вдоль другие поперек.

Костя Nil

Есть гипер активные а есть ленивые, или глисты 🤣🤣🤣

Vlad Bosikom

Одни едят макароны, а другие - макароны по-флотски.

Владимир Седов

Одни двигаются,другие нет-и пиво херачат тоннами

Гр
Грозный

Одни едят вдоль а другие поперек.